Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Тревожный чемоданчик": что нужно взять с собой в случае ЧП. Инфографика

, ИА "Амител", Мария Трубина
Документы, спички, скотч: что еще должно быть в "тревожном чемоданчике" в случае паводка, пожара и других чрезвычайных ситуаций?

Первую волну паводка в Алтайском крае в 2017 году обещают уже в 20-х числах марта. По сообщению МЧС, всего на территории региона риску подтопления подвержено 48 муниципальных образований, 204 населенных пунктов с населением 42 401 человек. Специалисты предупреждают, что в этом году паводок может быть очень сложным из-за большого количества снега. Чтобы не тратить в чрезвычайной ситуации драгоценное время на поиски документов, ключей и прочих необходимых вещей, стоит заранее собрать "тревожный чемоданчик". Его содержимое которого не только поможет вам выжить в первые дни после случившегося, но и в дальнейшем намного упростит процессы восстановления прав собственности на имущество. Что должно обязательно войти в "тревожный чемоданчик", смотрите в инфографике ИА "Амител"

Чтобы увеличить, нажмите на картинку.

Читайте также в сюжете: Паводок на Алтае – 2017

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.03.2017 13:14
- гость -

Курвиметра не хватает

0  0
20.03.2017 13:21
- гость -

Даа, нехилый чемоданчик получается...

0  0
20.03.2017 13:44
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
13:14
Не, нам нельзя! У нас дома жена и теща!

0  0
20.03.2017 13:44
- гость -

Алексея Навального, который ездит по стране, открывая предвыборные штабы и
участвуя в митингах, 20 марта облили зеленкой в Барнауле. Политик рассказал
также, что нападавший скрылся в здании краевой администрации.
Источник: © ИА "Амител"

0  0
20.03.2017 14:31
- гость -

Количество лекарств, должно быть рассчитано на окружающих.
----------------------------------------------------------
Это надо подломить аптеку, угнать тачку и везти полный багажник лекарств.

0  0
20.03.2017 14:35
- гость -

Рулон широкого скотча вместо туалетной бумаги? -Я беру 3-5 метров веревки в поход и даже на дачу.

0  0
20.03.2017 14:44
- гость -

в советской военной аптечке был небольшой пластмассовый пенальчик с якобы защищающим от радиации средством "торен". Ни от какой радиации, он само собой не мог защитить, зато помирать в окружении сказочных глюков было не так страшно.

0  0
20.03.2017 14:44
гость

в марте?

0  0
20.03.2017 15:04
- гость -

Литр водки и штабные карты. Три колоды.

0  0
20.03.2017 15:14
- гость -

Некоторые водители едут в Горный с пассажирами и инструмент с собой не берут. Как то давал такому ключ,пассатижи и проволоку. А Вы скотч и лекарства.

0  0
20.03.2017 15:17
- гость -

"Прессованное полотенце". Это то, которым полы мыли полгода?

0  0
20.03.2017 15:25
- гость -

Зачем с собой брать запас еды? Еда есть везде как и вода.

0  0