Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатор Карлин отправился инспектировать подготовку Бийска к паводку

, ИА "Амител"
Также глава региона ознакомится с ходом противопаводковых мероприятий в Бийском и Красногорском районах

Фото: нашбийск.рф

Губернатор Александр Карлин во вторник, 21 марта, приедет с инспекцией в алтайский наукоград и проверит, как здесь идет подготовка к паводку.

"В ходе рабочей поездки губернатор Александр Карлин проинспектирует ход подготовки к паводку населенных пунктов Красногорского, Бийского районов и города Бийска", — сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Краевые власти напоминают, что в результате мощного наводнения, которое произошло весной 2014 года здесь пострадали жилые дома, а также инфраструктурные и социально значимые объекты.

На восстановительные работы были потрачены серьезные бюджетные средства. Сегодня губернатор Карлин проверит, как функционируют эти объекты.

Кроме того, глава региона встретится в рамках поездки с руководителями сельсоветов населенных пунктов Березовка, Быстрянка, Малоугренево, а также директорами школ и местными жителями.

 

Читайте также в сюжете: Паводок на Алтае – 2017

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

21.03.2017 11:01
- гость -

А зачем они на столах имена пишут? Может старые маразматики забывают как кого зовут?

0  0
21.03.2017 11:29
- гость -

0  0
21.03.2017 11:41
- гость -

Лучше б к нам , в Лебяжку б приехал

0  0
21.03.2017 11:41
- гость -

Предупреждение подтоплений в паводок начинается с самых простых домашних дел – сбросить снег с крыши дома, отбросить его на метр от стен дома и других построек, расчистить естественные стоки воды с участка, их знает каждый хозяин. Очевидно, что самым сложным образом будут переживать паводок те, кто встречал его, лежа на диване. (c)

0  0
21.03.2017 11:44
- гость -

По следам Навального идёт, вынюхивает, что и как.

0  0
21.03.2017 11:48
- гость -

И зеленку с собой взял....

0  0
21.03.2017 11:49
- гость -

11:44 фотка прямо в тему. Он как бы спрашивает: - почему не облили Навального зелёнкой?

0  0
21.03.2017 11:51
- гость -

Я думаю, что всё-таки не он облил.

0  0
21.03.2017 11:52
- гость -

На столе, перед каждым чиновником бутылёк с зелёнкой

0  0
21.03.2017 12:04
Ru.бaнок

Всю зелёнку вчерась испортили на Шрековального,хе,хе,хе!

0  0
21.03.2017 12:13
Гость

В Быстрый заезжайте, вот где конь не валялся.

0  0
21.03.2017 12:14
- гость -

Рубанок, дуй на Евровидение , в Киев, про прицел оптический, микро отель в Фоедосии петь будешь, посмотрим насколько тебя хватит, свидомый соловей

0  0
21.03.2017 12:16
- гость -

21.03.2017 12:13
Гость
В Быстрый заезжайте, вот где конь не валялся.

В телевизоре он видел, ваш быстрый, у вас там ни медицинского, ни горнозаводского кластера нет

0  0
21.03.2017 12:17
- гость -

"Всю зелёнку вчерась испортили на Шрековального"----------- Как совсем всю? У него большой список городов. Надеюсь яйца ещё остались?

0  0
21.03.2017 12:36
Ru.бaнок

Могусь малость повториться,не все барнаульцы,богаты до его уровня дабы тратить десяток яиц за 60 рубасов на эту морду,не все из вас имеют конторку в Черногории,по строительству коттеджей!

0  0
21.03.2017 12:45
- гость -

Хоршо бы ВКС привлечь, побомбить районы возможных заторов на Оби, в районе Камня, Бийска, Тальменки. А то че прохлаждаются, бах - и нет затора и опыт опять таки

0  0
21.03.2017 12:46
- гость -

Ru.бaно, вот вы до чего дожились, один доллар потратить чтобы "предателя" закидать - денег нет.

0  0
21.03.2017 12:50
e. банку, т.е.

Тут вот поподпробнее про бизнес в Черногории . И желательнот с представлением документов, а то это на дешевенький вбрс попахивает. На свех сайтах про Черногорию пихнуть успел. Я не являюсь сторонником Леши и сомнения меня одолевают не пиар ли у него своеобразный под жертв властей. Но тем неменее фуфло тоже не люблю когда мпе толкают не профессиональное.

0  0
21.03.2017 12:52
- гость -

У стамески только профессиональное фуфло!

0  0
21.03.2017 12:54
- гость -

21.03.2017 12:45
- гость -
Хоршо бы ВКС привлечь, побомбить районы возможных заторов на Оби, в районе Камня, Бийска, Тальменки. А то че прохлаждаются, бах - и нет затора и опыт опять таки

ВКС РФ в Сирии выполняют интернациональный долг, а вы тут со своими Тальменками, судьба страны решается в Алеппо

0  0
21.03.2017 12:55
- гость -

21.03.2017 12:46 мне на этого гражданина и цент заподло потратить и зелЁнки жалко, а г@вна не жалко, но не срослось в этот раз

0  0
21.03.2017 13:00
- гость -

г@вна не жалко, но не срослось в этот раз ----------------- Что жрать нечего?

0  0
21.03.2017 13:01
- гость -

21.03.2017 12:54 - а я грешным делом подумал что судьба страны должна решаться в самой стране, ан нет, мудрый пу и тут всё расчитал, действительно - паводок-то пройдет сам собой, как скарлатина.

0  0
21.03.2017 13:05
- гость -

Что не понятного? Карлину вставили за провальные для ЕР выборы в крае, вот и набрали на всякий случай троликов за баланду Навального поливать грязью.Он ещё и не сделал-то толком ничего, только критикует власть да воровство чиновничье раскапывает, а в администрации уже заранее засуетились.А как же! Карлина не будет, другой губер свою команду наберёт, а эти дармоеды кому нужны? вот и выслуживаются. А мне нравится, что он деятельный, может, из него ещё толк будет. Молодой, время есть.Лично я его поддержу, лишь бы хоть что-то изменилось.

0  0
21.03.2017 13:07
- гость -

21.03.2017 12:55
- гость -
21.03.2017 12:46 мне на этого гражданина и цент заподло потратить и зелЁнки жалко, а г@вна не жалко, но не срослось в этот раз

По стилю сотрудник администрации, чей приказ выполнял? Приятно тырить бюджетные деньги, тихонько, что бы никто не знал,а народу- скрепы, держитесь, денег нет. А когда вам в морду, конкретные факты воровства, то в ответ зелёнка

0  0
21.03.2017 13:07
- гость -

Что не понятного? Карлину вставили за провальные для ЕР выборы в крае, вот и набрали на всякий случай троликов за баланду Навального поливать грязью.Он ещё и не сделал-то толком ничего, только критикует власть да воровство чиновничье раскапывает, а в администрации уже заранее засуетились.А как же! Карлина не будет, другой губер свою команду наберёт, а эти дармоеды кому нужны? вот и выслуживаются. А мне нравится, что он деятельный, может, из него ещё толк будет. Молодой, время есть.Лично я его поддержу, лишь бы хоть что-то изменилось.

0  0
21.03.2017 13:11
- гость -

21.03.2017 12:46 мне на этого гражданина и цент заподло потратить и зелЁнки
жалко, а г@вна не жалко, но не срослось в этот раз

Не ты ли ворота закрывал, когда лизун продажный с пузырьком прятался в администрации?
А ты подойди к Навальному да и дай ему в глаз, у него нет сотни охранников, достанешь. Правда, если он тебе по башке стукнет, то твоя башка в трусы провалится. Он, зараза, здоровый.

0  0
21.03.2017 13:16
dsN


21.03.2017 13:11
- гость -

Не сотня, но пяток мордоворотов есть постоянно.

0  0
21.03.2017 13:20
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:11
да-да) стукнет)
стукнет - и сразу присядет в турма)

0  0
21.03.2017 13:24
вот оно как было

0  0
21.03.2017 13:49
- гость -

А если бы представителя ЕР облили "зеленкой"!? Это было бы проявление экстремизма, а Новального - "праведный гнев верноподданных"!

0  0
21.03.2017 13:52
- гость -

Я не знаю, кто такой НАВАЛЬНЫЙ, я только слышу из во всех оф. СМИ, что он "сам дурак" и ни одного внятного опровержения по поводу......

0  0
21.03.2017 13:54
- гость -

Что входит в подготовку? Есть ли хоть в одной админисрации хоть одна лодка на такой случай. Живу у реки, в советское время хозяйство держало на берегу лодку на этот случай Мой отец за это отвечал. С приходом дерьмократии НИЧЕГО нет. В 14 году вода была в доме, никаких плавсредств у сельской менструации не было (у меня есть, рыбак). Соседку на работу переправлял, для прикола поставил шашечки. ТАК В ЧЁМ ПОДГОТОВКА? БЛА-БЛА-БЛА? СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ©? СПИСАНИЕ(воровство) ДЕНЕГ?

0  0
21.03.2017 13:54
- гость -

То там его яйцами закидали, то там зеленкой облили - вот прям простые граждане РФ пошли бы кого-то закидывать или обливать, тут нужна твердая организаторская рука....

0  0
21.03.2017 13:56
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:49
нет. а какая разница между ними?

- гость - 21 марта 2017 г.
13:52
не знаешь? и не знай дальше. ничего путёвого не пропустишь.

0  0
21.03.2017 13:57
- гость -

Единственное сомнение, может сам Навальный это все организовывает, вот тут судитиь не берусь, как сказал ВИЧ " языков то я не знаю" (языков интриг).

0  0
21.03.2017 13:57
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:54
да уж, это Генштаб наверное операции разрабатывает)
кинуть яйцо или зелёнкой облить))))
БУГАГА)

0  0
21.03.2017 14:03
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:57

И штаб для планирования и купленные силовики в лице местных полицейских.

0  0
21.03.2017 14:07
Массаж мозга

"да уж, это Генштаб наверное операции разрабатывает)
кинуть яйцо или зелёнкой облить))))
БУГАГА)"
-------
Тебе тоже смешно? Вот и всем смешно. А с виду такие серьёзные дяденьки, за наводнение переживают, за отчизну душа болит у них. А по факту содеянного - шкодники. Конечно смешно!

0  0
21.03.2017 14:25
- гость -

21.03.2017 14:07
Массаж мозга
"да уж, это Генштаб наверное операции разрабатывает) кинуть яйцо или зелёнкой облить)))) БУГАГА)" ------- Тебе тоже смешно? Вот и всем смешно. А с виду такие серьёзные дяденьки, за наводнение переживают, за отчизну душа болит у них. А по факту содеянного - шкодники. Конечно смешно!

Ну, да милый гайдаровский (Тимур и его команда) хулиган александр богданович квакин

0  0
21.03.2017 14:30
Миротрворец

Мамсаж,Овального своими слезами или слюнями от зелёнки отмывал?

0  0
21.03.2017 14:32
гость

А в Славгород когда? У нас степная зона и снега такого давно не было, нынче зимой побиты все рекорды. В микрорайонах вдоль домов 19, 25, 26, наметено сугробов не меньше 2-х метров каждый, любой подъезд дома, подвал находятся ниже уровня всех этих огромных заносов, когда всё это начнёт таять вода хлынет в подъезды и подвалы. Это обязательно случится, СНЕГ ОТ ДОМОВ ЗА ВСЮ ЗИМУ НЕ ВЫВОЗИЛИ НЕ РАЗУ!!!
УК ищут тысячу и одну причину , чтобы этого не делать. Интересно как глава города огтчитался за подготовку к весеннему паводку?? Если иметь ввиду площадь перед зданием администрации города, то её вылизали, снег вывезли и деньги нашлись и на транспорт и на дворников. Остальные участки города не чищены. Возле школы № 10 кругом мусорки, канализационные люки, слегка прикрытые, и сугробища снега, не разу не убранные. Паводок мы ждём тебя и боимся за своих детей и внуков, которые поверх сугробов идут в школу. Администрация края, где вы отзовитесь? Пройдитесь хоть раз по маршруту к школе №10. Может и городскую администрацию с собой прихватите, а то, они не знают, что творится в их городе, за который они типа несут ответственность.

0  0
21.03.2017 14:33
- гость -

Наживались лиходеи, а убогие глядели....
А.Новиков "Город древний, город славный".

0  0
21.03.2017 14:34
- гость -

гость - 21 марта 2017 г.
11:48
И зеленку с собой взял....


Так это он Навального облил и в администрацию убежал? Вон оно что, Михалыч...

0  0
21.03.2017 14:38
- гость -

Выборы,выборы,кандидаты -навальные!

0  0
21.03.2017 14:42
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:00
г@вна не жалко, но не срослось в этот раз ----------------- Что жрать нечего?

У него карлин с путеным все съели, теперь он на амисе за баланду гадости про Навального пишет.

0  0
21.03.2017 14:43
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
13:57
- гость - 21 марта 2017 г.
13:54
да уж, это Генштаб наверное операции разрабатывает)
кинуть яйцо или зелёнкой облить))))
БУГАГА)

Не генштаб, а чекисты местные

0  0
21.03.2017 14:45
- гость -

гость - 21 марта 2017 г.
14:38
Выборы,выборы,кандидаты -навальные!

Не правда, Шнур эту песню про Едорастов сочинил.

0  0
21.03.2017 14:46
Массаж мозга

А вам не странно, что амик освещает такие важные новости, как ТЦ Галактика остаётся закрытым, или бытовые преступления и столкновения автобусов, что на освещение приезда какого-то оппозиционера и хулиганского нападения на него поосто не осталось времени и сил?

0  0
21.03.2017 14:48
- гость -

вы вообще вменяемые?
какое планирование?
вы головой битые?
человек захотел Навального облить и облил.
а вы уже и чекистов, и ментов, и Карлина приплели))))
вы совсем плохого мнения о них о всех? они по вашему такие тупые???? такие примитивные?

0  0
21.03.2017 14:48
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
14:45
неа, про Анального

0  0
21.03.2017 15:00
Массаж мозга

"человек захотел Навального облить и облил."
--------
Кого ещё тут обливали? Нашёл корень зла? И кто тут невменяемый?

0  0
21.03.2017 15:03
Миротрворец

Ага,лично Бохданычь на эту мразь 2 литра зелёнки вылил?
Если-нет,то зря!

0  0
21.03.2017 15:03
- гость -

21.03.2017 15:00
Массаж мозга


Кого еще из гастролирующих политиканов обливают/обкидывают? Зю? Жира? Мирона?

0  0
21.03.2017 15:11
- гость -

Почему блокируются комменты?

0  0
21.03.2017 16:06
- гость -

21.03.2017 15:11
- гость -
Почему блокируются комменты?

На АМИКе цензор на окладе ФСБ

0  0
21.03.2017 16:43
- гость -

Массаж мозга 21 марта 2017 г.
14:46
А вам не странно, что амик освещает такие важные новости, как ТЦ Галактика
остаётся закрытым, или бытовые преступления и столкновения автобусов, что на
освещение приезда какого-то оппозиционера и хулиганского нападения на него
поосто не осталось времени и сил?


Нам это давно не странно.
Странно, что Ваши и наши комменты они почему-то не стирают, действительно странно и нелогично.

0  0
21.03.2017 16:44
- гость -

а вы уже и чекистов, и ментов, и Карлина приплели))))
вы совсем плохого мнения о них о всех? они по вашему такие тупые???? такие
примитивные?

Да.


0  0
21.03.2017 16:49
- гость -

Миротрворец 21 марта 2017 г.
15:03
Ага,лично Бохданычь на эту мразь 2 литра зелёнки вылил?
Если-нет,то зря!

Навальный сообщил миру о заработанных на зарплату дворцах премьера и генпрокурора, поэтому он мразь.
А Бахдданычь 2 литра зеленки вылил, и он хороший?
А Миротворец походу зеленку подносил, и двери закрывал за убегающим боххданычем.

0  0