Видеосообщение Дзюбы и Кокорина, кормление медведя и ливень: обзор соцсетей

Футбол, ливень в Барнауле, выпускные балы - все, что обсуждали пользователи соцсетей России и Барнаула, читайте в нашем обзоре

26 июня 2017, 19:38, ИА Амител

"Алые паруса"

Ежегодный праздник для выпускников школ "Алые паруса" прошел в Санкт-Петербурге 23 июня.

Яркое представление, концерт звезд, корабль из повести Александра Грина, счастливые выпускники и фейерверки - смотрим, каким был праздник в этом году.

Читайте также: Смотрим, как началась череда выпускных балов в Барнауле

Кокорин, Дзюба и Черчесов

24 июня российские футболисты прекратили свое выступление на Кубке конфедераций, проиграв команде Мексики со счетом 2:1. Тогда футболисты и главный тренер записали видеообращение к болельщикам, в котором поблагодарили людей за поддержку и пообещали больше не подводить их.

Отличились видеосообщением после вылета российских футболистов игроки, не вошедшие в состав сборной, – Кокорин и Дзюба. В своем видеообращении футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Жест противоречивый, многим напоминающий усы главного тренера российских футболистов. Однако что именно значил данный жест и кому он был адресован, неизвестно.

"Что мы на самом деле имели в виду своим постом в "Инстаграме"? Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то", - прокомментировал видео Дзюба.

"Нехороший человек этот Дзюба", "Зачем на них внимание обращать", "Не понимаю, чего на них все наехали?) Почему не наезжают на систему нашего футбола в стране?" - реагируют на видеообращение пользователи соцсетей.

Читайте также: СМИ: футболисты Кокорин и Дзюба высмеяли Черчесова после поражения сборной

Женщина и медведь

Барнаульцы сегодня активно обсуждали то, как на трассе под Мурманском женщина кормила медведя хлебом.

"Нельзя мишек кормить", "Почему её не съели? Не те нынче медведи пошли, не те...", "На что люди идут в погоне за красивыми кадрами...", "Ахахахх, в конце смешно", - пишут барнаульцы после просмотра видео, намекая на небезопасность такой кормежки.

Читайте также: Женщина накормила бурого медведя хлебом на трассе под Мурманском. Видео

"АлтайФест". Жестокое обращение с животными

На мероприятии "АлтайФест" конкурс с лошадью, во время которого животное упало, вызвал много споров среди пользователей соцсетей.

"Как так можно?", "Смотреть на это просто невозможно", "Не совсем понятно, в чем смысл развлечения? Коня разорвать?", "Бедная коняшка", - пишут неравнодушные барнаульцы, у которых находятся оппоненты.

"Эээм... А что в данном видео ужасного? Коня успокаивают ИМХО. Фильмы с участием коней не видели? Там они кувыркаются. Какой кусок видео маленький, и сразу столько возмущений".

Читайте также: Пользователей соцсетей возмутил конкурс с лошадью на "АлтайФесте"

Ливень в Барнауле

Рабочая неделя для барнаульцев началась уже привычно. С дождей. 28 июня Барнаул накрыло градом и грозой. Несколько улиц затопило.

 

"Что-то страшное в городе творится", "У нас уже крыша протекла, час льет, гремит!!! Забирайте уже эту тучу, кому нужен дождь!", "Кому дождь нужен? Забирайте с Горы, у нас уже огород затопило", "Только хотел крикнуть: "Ааааааааа, хана моим грядкам! Бедные помидоры!" И вспомнил, что не сажаем, кроме лука и укропа, ничего", - реагировали на ливень барнаульцы и рассказывали друг другу, где идет дождь и куда он направляется.

 

Барнаул "поплыл" из-за мощного ливня с градом. Видео

Сотрудники ГИБДД работают на перекрытом из-за затопления участке улицы Попова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров