Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кандидат в губернаторы Алтая Семенов провел тест-драйв внедорожника: видео

, ИА "Амител"
Владимир Семенов опробовал на прочность пикап Isuzu D-Max

Кандидат в губернаторы Алтайского края Владимир Семенов и алтайский автоэксперт Александр Михельсон провели тест-драйв пикапа Isuzu D-Max. О том, как это было, какие качества авто особо оценили два водителя со стажем, смотрите на видео.

Напомним, что выборы губернатора Алтайского края состоятся 9 сентября. Для участия в них зарегистрированы четыре кандидата: Владимир Семенов (ЛДПР), Виктор Томенко ("Единая Россия"), Людмила Суслова ("Справедливая Россия") и Андрей Крылов ("Партия Роста").

Читайте также в сюжете: Выборы губернатора Алтайского края - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

8.08.2018 10:36
Кум

Мда... Откуда деньги на внедорожник?

0  0
8.08.2018 10:45
- гость -


8.08.2018 10:36
Кум


врио губера не лижет, как ты, вот и деньги

0  0
8.08.2018 10:49
- гость -

Владимир Семенов, 50 лет, ЛДПР
Доход: 3,8 млн.

Доход супруги: 4,5 млн.

Имущество: земельный участок (1000 кв.м.), квартира (53,2 кв.м.), жилой дом (193,2 кв.м.)

Транспорт: автомобили Toyota Land Cruiser 150, Subaru Tribeca

Деталь: до избрания в АКЗС был депутатом Госдумы. Считается, что сотрудничал по ряду бизнес-проектов с предпринимателем Анатолием Банных, который официально считается пропавшим без вести после крушение вертолета на Телецком озере.

0  0
8.08.2018 10:49
Мила

А больше делать то нечего, чем внедорожник тестировать, лучше бы для края что нибудь сделал

0  0
8.08.2018 10:52
Гостю 10:49

Откуда миллионы то?

0  0
8.08.2018 11:01
владимир

а вы че все думаете что остальные кандидаты на уазиках катаются, ну увлекается человек охотой и тд, молодец. вопрос в том, что он сможет сделать для края в случае его избрания...

0  0
8.08.2018 11:03
- гость -


8.08.2018 10:49
Мила
Вы правы! Например как Томенко слился в экстазе с ЕР и поддержал повышение пенсионного возраста!

0  0
8.08.2018 12:54
- гость -

"А больше делать то нечего, чем внедорожник тестировать, лучше бы для края что нибудь сделал"
- А мозг включить? Или ты хохлоскакунша? Или между тестированием и покупкой нет разницы? Ну и депутаты не должны есть/спать, отдыхать что-ли? Откуда вы такие беретесь борцуны.

0  0
8.08.2018 15:16
- гость -

нормальный мужик. смотрел как он выступил против карлина так ему быстро прилетело. у нас же не терпят опозицию . и делать ниче не дадут.

0  0