Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Конкурс Amic.ru: Голосуем за классного классного!

, ИА "Амител"
23 педагога Алтайского края заявлены на звание "Классный классный на Amic.ru"

Фото: newsment.ru

В сентябре информационный портал Amic.ru и сеть книжных магазинов "Читай-город" объявили конкурс "Классный классный на Amic.ru". Таким необычным способом мы вам предложили поздравить вашего любимого преподавателя или педагога ваших детей, выразить самые теплые слова и пожелания в адрес людей, посвятивших свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Уже на следующий день в редакцию позвонил директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев и сообщил, что готов увеличить призовой призовой фонд конкурса — на каждого победителя дополнительно по 2000 рублей.

- Профессия учителя — одна из самых важных профессий на Земле. Жаль, что учителей сегодня недостаточно поддерживают, мало звучит слов благодарности в их адрес. Между тем в каждого из нас тот или иной учитель вложил в свое время свои знания, душу, опыт.

В адрес редакции стали приходить очень трогательные письма в адрес учителей. А 24 человека были заявлены для участия в конкурсе.

Итак, мы создали специальную форму для голосования, с помощью которой вы можете выбрать не только лучшего на ваш взгляд педагога, но и прочитать все те письма, которые нам прислали ученики и родители этих замечательных людей, а так же рассказы о своей профессии самих учителей.

Голосование завершится 4 октября.

А в День учителя — 5 октября — мы назовем имена победителей. Напомним, три учителя, рассказы о которых наберут наибольшее количество голосов, получат по сертификату на приобретение книг на сумму 3000 рублей от сети книжных магазинов "Читай-город" и Барнаульского зоопарка, а также дипломы победителей.

 
Читайте также в сюжете: День учителя-2018

Автор:
Оксана Бассауэр главный редактор

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

28.09.2018 09:40
- гость -

Позор вам, учителя! За то что вбрасываете голоса на выборах! И не можете сказать нет!

0  0
28.09.2018 10:00
- гость -

28.09.2018 09:40
- гость -

Пить надо меньше вам, Гость!

0  0
28.09.2018 12:41
- гость -

Писарев лучше займись парком.

0  0
28.09.2018 13:35
- гость -

28.09.2018 12:41
- гость-

Тыкать не стоит! С.В. очень много делает и для парка, и для зоопарка. Хотя вы там и не были)

0  0
28.09.2018 13:47
- гость -

от 69-ой гимназии никого... там родительские собрания проводятся исключительно с целью вновь собрать деньги за что-нибудь

0  0
28.09.2018 14:15
Писарев

Приятно когда кто то не спит прочитав Писарев.)))) Всем удачи. Нам бы добрее быть,говаривал Василий Макарович .

0  0
28.09.2018 14:33
Тамара

7 номер Евгения Юрьевна Куз

0  0
28.09.2018 14:46
Тамара

7 номер Евгения Юрьевна Кузнецова

0  0
28.09.2018 14:59
- гость -

28.09.2018 14:46
Тамара

Голосуем рядом с фотографией.

0  0
28.09.2018 17:47
- гость -

как всегда, во всем виноват писарев. смешные

0  0
28.09.2018 18:51
- гость -

Цитирую: "Для меня ровны и любимы все".
Учитель начальных классов, они у Вас ровные что ли все, или, может быть, понятие "равенство" имелось ввиду? Очень хочется верить, что это недоработка редактора, а не Ваша неграмотность.

0  0
28.09.2018 21:32
Нина

0  0
28.09.2018 22:26
Алла

Покорила статья про Куимова Александра Петровича. Трогательно. Спасибо!

0  0
28.09.2018 22:27
Лариса

Евгения Юрьевна Кузнецова

0  0
28.09.2018 23:09
валерий

Кузнецова Евгения Юрьевна

0  0
28.09.2018 23:44
кто то

Голосуем за Лаптеву Наталью Валерьевну!!!

0  0
29.09.2018 00:32
Татьяна

Кузнецова Евгения Юрьевна

0  0
29.09.2018 05:05
Виктор

Кузнецова Евгения Юрьевна

0  0
29.09.2018 06:22
- гость -

0  0
29.09.2018 10:18
Людмила

Искренние слова благодарности организаторам этого конкурса за то, что мы можем сказать добрые слова нашим учителям. Не секрет, что на Алтае живут педагоги - профессионалы с большой буквы. Но на Южном есть учитель начальных классов, к которому не просто стараются попасть учиться, но и подгадывают рождение ребёнка так, чтобы попасть в 1 класс к Евгении Юрьевны Кузнецовой. Выпускники ее классов: честные, порядочные, умеющие дружить люди и любящие свою страну - именно этими качествами обладает она сама.

0  0
29.09.2018 10:40
- гость -

0  0
29.09.2018 11:03
юлия

Кузнецова Е.Ю

0  0
29.09.2018 15:03
....

Инна Владимировна

0  0
29.09.2018 18:02
- гость -

Это хорошо, что мы её не знаем ( Кузнецову эту), а то рожали бы к каждому её набору

0  0
30.09.2018 08:10
Анна

Ольферт Светлана Витальевна! Вся 22 гимназия за Вас

0  0
30.09.2018 21:14
- гость -

Педагоги! Благодарим вас всех за ваш важный труд! Вы все думаю достойны победы и победа ваша уже у вас есть, раз вас выдвинули сюда!) Но голосуем мы за нашу любимую и уважаемую всеми Евгению Юрьевну Кузнецову! Это самая мудрая и активная учительница) На Южном её знают все!!! И как педагога и как тренера. Любим и гордимся , что её знаем и готовы её поддержать во всём!!!

0  0
30.09.2018 22:15
Родитель

Каких же честных учеников воспитывает Кузнецова, что они «бахнули» за 30 минут 300 голосов ей))) в 63 школе нет учеников столько, сколько за неё проголосовали. Давайте честно голосовать, а не накручивать голоса

0  0
1.10.2018 13:18
Даниил Казбан

Наталья Викторовна, желаю победы!!!!

0  0
1.10.2018 13:18
Людмила

Уважаемый РОДИТЕЛЬ! Очень жаль, что такое «доброе дело», как голосование за лучшего учителя, Вы превращаете в склоку. У Евгении Юрьевны 12 выпусков + у каждого есть родители и родственники, которые любят этого человека + она потрясающий тренер (что уже писали выше). Я думаю, что теперь вы поняли, почему за 30 минут проголосовало столько людей. И очень хочу пожелать Вам, чтобы и за Вашего учителя проголосовало неменьше. Добра Вам!

0  0
1.10.2018 14:24
Анна

Кузнецова Евгения Юрьевна школа 63

0  0
1.10.2018 17:47
- гость -

0  0
2.10.2018 13:33
- гость -

30.09.2018 08:10
Анна

Поддерживаю!

0  0
2.10.2018 14:04
- гость -

АМИК, хватит на пустом месте цензурировать, правда глаза колет?

0  0
2.10.2018 14:08
- гость -

Обрядова Ирина Николаевна - замечательный педагог!

0  0
2.10.2018 14:15
- гость -

Спонсоров иных не нашлось? Администрация края забила на лучшего учителя?

0  0
2.10.2018 14:57
- гость -

интересно, какая зарплата у этих замечательных людей? как всегда тыщ 12-15? держитесь. дорогие педагоги! денег нет, но вы держитесь! и это не ирония

0  0