Барнаульский концерт популярного певца Александра Серова оказался под вопросом

Согласно афишам в Барнауле 3 марта состоится концерт популярного в 80-х певца Александра Серова. Как выяснила "Комсомольская правда на Алтае" на этот концерт собираются многие поклонники творчества певца, проживающие на Алтае, но приедет ли на самом деле Серов в краевой центр – вопрос открытый! Подробнее об этом в сегодняшнем номере "комсомолки" за, 19 февраля.

- Постоянно поклонники звонят, спрашивают, есть ли еще места, - радостно делится успехами распространитель билетов Валентина Сечина. - Даже никого не смущает, что минимальная цена - 800 рублей.

Удовольствие дорогое. Но и его барнаульская публика может лишиться.

- Александр Серов не собирается ехать в Барнаул, - заявил нам Федор ВАСИН, директор известного певца. - Какие-то посредники взялись организовать этот концерт. С нами они ничего не согласовывали. Еще две недели назад мы объявили, что ни в Барнауле, ни в Томске, ни в Новосибирске (в этих городах активно продаются билеты на Серова. - Прим. ред.) выступлений не будет. Знать бы, кто это все затеял...

"Комсомолке" удалось найти таинственного затейника. Им оказался московский прокатчик Иван Гомельский. Когда дозвонились ему, он принялся нас успокаивать:

- Все нормально, не парьтесь... Мы же не в детском садике: конечно, гастроли будут! Мало ли что вам Васин говорит - это все просто закулисная война.

Объяснить стратегию непонятной войны шоу-бизнеса собеседник отказался, а на вопрос: "Подписан ли с Серовым договор о концерте в Барнауле?" ответил вопросом: "Ну, зачем вы во все это лезете?" - и еще несколько раз повторил свое "не парьтесь".

Мы не стали париться и позвонили Ирине Лаптевой, директору концертного агентства "Лига-Арт". В Барнауле именно она отвечает за приезд звезды.

- Васин вам слукавил, дезинформировал, - уверила Ирина Николаевна. - Не надо волноваться.

Лаптева очень просила, чтобы мы больше не звонили директору Серова. Мы все-таки набрали его номер во второй раз, и он сказал:

- Пока не поздно, советую людям сдавать билеты в кассу.

Хочется верить, что закулисные войны закончатся перемирием, и обещанный в Барнауле концерт все-таки будет. Но кто-то из деятелей закулисья уже определенно врет. А это настораживает.

Читайте полную версию на сайте