Большинство читателей amic.ru отрицательно относятся к «зооматеринству»

Большинство читателей amic.ru отрицательно относятся, к, так называемому, "зооматеринству", - это показал опрос, проведенный ИА "Амител" накануне.

Напомним, после опубликования новости "Зооматеринство": вместо детей в России заводят собак", читатели активно дискутировали: "Может ли домашнее животное служить заменой ребенка? Насколько сильно отношение к домашним животным как к членам семьи влияет на желание завести ребенка?".

На данный момент в опросе приняли участие 448 человек. Радует, что несмотря на финансовые затруднения и другие проблемы, ответ "ребенок" в опросе "Домашний питомец или ребенок?" выбрали 167 человек. Еще 141 читатель проголосовал за ответ "домашний питомец и ребенок".

Домашнего питомца выбрали только 29 человек, а 19 проголосовали "за карьеру".

Вместе с тем, 55 человек выбрали ответ "ребенок — были бы деньги", и 29 человек констатировали, что хотели бы ребенка, - было бы от кого.


Читайте полную версию на сайте