В Октябрьском районе Барнаула определили лучший социальный магазин

В Барнауле для улучшения качества обслуживания, повышения эффективности работы и распространения передового опыта среди социальных магазинов, а также с целью увеличения количества обслуживаемых граждан и снижения стоимости продовольственного набора проводится конкурс на звание "Лучший социальный магазин".

Как уточняет сегодня, 14 мая, пресс-центр городской администрации, конкурс проходит в два этапа.

На первом этапе в каждом районе города с 11 по 29 мая определяется по 3 магазина для участия в городском туре, результаты которого станут известны в октябре.

В Октябрьском районе названы первые победители. Всего в конкурсе приняло участие 17 предприятий потребительского рынка и услуг, оказывающих социальные услуги населению Октябрьского района.

Первое место присуждено коллективу магазина "Иваныч" ИП Граф Г.В.; второе – коллективу магазина "Продукты" ООО "Восточное"; третье место поделили между собой коллектив магазина "Продукты" ООО "Компания пять+" и коллектив магазина № 15 торговой сети "Раздолье".

Как ранее сообщало ИА "Амител", среди критериев оценки участников конкурса - максимальный размер скидки по социальной карте; количество продовольственных товаров, реализуемых со скидкой; наименьшая стоимость продовольственного набора из 6 основных наименований; записи в книге отзывов и предложений; своевременная и качественная уборка прилегающей территории и др.

Читайте полную версию на сайте