Cегодня Барнаул выберет "Студенческую красу Алтая"

Сегодня вечером, 22 мая, в Барнауле состоится финал конкурса "Мисс Вуз Алтая-2009". Жюри предстоит выбрать самую красивую студентку из финалисток локальных конкурсов более чем из 10 вузов Алтайского края.

В течение месяца участницы конкурса прошли более 20 испытаний на прочность: учились кикбоксингу и шитью, бодибилдингу и ремонту машин, акробатике и тонкостям работы чиновника. Подошло время подвести итоги.

Известно, что в финале будет определена Мисс ВУЗ Алтая, а также выбраны Мисс спортивная фигура, мисс Всемирная паутина, мисс зрительских симпатий.

Напомним, читателям ИА "Амител" тоже  была предоставлена возможность проголосовать за лучшую девушку. По итогам голосования на "Амике", мы намерены  вручить приз читательских симпатий той, которая получит наибольшее количество голосов на сайте amic.ru.

На данный момент лидирует Татьяна Сурнина.

Начало мероприятия 19 00, шоу-центр "Колизей", для журналистов вход по пригласительным.

Читайте полную версию на сайте