В Барнауле определили лучших рыбаков на поплавочную удочку среди госслужащих региона

В прошедшие выходные в Барнауле на протоке у Затона впервые были проведены соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди госслужащих Алтайского края.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель начальника краевого управления по физической культуре и спорту Петр Кобзаренко, в соревнования, несмотря на ненастную погоду, приняли участие 23 организации краевых и федеральных органов государственной службы. В каждой команде было по три человека. Причем около семи из них состояли исключительно из представительниц прекрасного пола.

Победа была присуждена тем рыбакам, которые выловили самую крупную рыбу – весом 255 гр. Ими оказались представители Инспекции государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства, которые и завоевали кубок и первое место соревнований. В частности, лучшим рыбаком на поплавочную удочку был назван Юрий Гербер.  

Второе место заняли представители Главалтайсоцзащиты, а третьими оказались работники Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Здесь же организаторы соревнований – краевое управление по физической культуре и спорту, установили полевую кухню, на которой и была приготовлена уха из улова победителей.

Фото предоставлено Инспекцией государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства Алтайского края.

Читайте полную версию на сайте