«Мисс Всемирная паутина» читателей amic.ru Татьяна Сурнина получила заслуженный приз

Сегодня, 28 мая,  "Мисс Всемирная паутина" читателей amic.ru Татьяна Сурнина посетила редакцию ИА "Амител". От имени всех ее поклонников девушке был вручен приз  читательских симпатий – кофейный набор.

Напомним, в рамках конкурса "Мисс вуз Алтая-2009" был объявлен конкурс "Мисс Всемирная паутина". По его итогам организаторы конкурса наградили Елену Козлову   из АГАУ, а читатели amic.ru, по итогам собственного голосования, лучшей в этой номинации выбрали 22-летнюю студентку АлтГУ Татьяну Сурнину

Девушка передает большое спасибо читателям сайта за отклики. Она призналась, что она была приятно удивлена, что комментарии в ее адрес писали известные люди, в частности, алтайский депутат Андрей Щукин 

Как известно, в основном конкурсе Татьяне присудили номинацию "Мисс спортивная фигура". Это тоже было неожиданностью для нашей победительницы, поскольку, как она сама говорит, "спортом не увлечена", а вот известного спортсмена, президента федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края Александра Старыгина, фигура Сурниной впечатлила весьма. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня организаторы конкурса, сопровождавшие Татьяну в редакцию.

Ей самой из всех испытаний понравились "Тачки" - мастер-класс от профессионалов бездорожья, которые учили конкурсанток "быть с автомобилем "на ты".

Мне писали те кто за меня голосовали

Организаторы отмечают также, что именно у Татьяны Сурниной финальное выступление соответствовало одному из главных условий конкурса: девушки должны были представлять тот вуз, в котором они учатся. "У меня был номер в духе известного фильма "День радио", только новости я рассказывала о достижениях Алтайского государственного университета", - пояснила Татьяна.

Кстати, песню девушка исполнила тоже не совсем обычную – по мотивам "Скованные одной цепью" Вячеслава Бутусова.

У титулованной "Мисс факультета политических наук" Татьяны Сурниной - больше будущее. Именно это редакция ИА "Амител" желает победительнице.

Справка:

Организаторами мероприятия выступили: Алтайская государственная академия культуры и искусств и Сибирская Лига "СТИК", при поддержке Алтайского Краевого Законодательного Собрания, Общественной палаты Алтайского края, Администрации г.Барнаула, Совета Ректоров Алтайского края, Профессионального Независимого Союза студентов Алтая и многих других государственных, общественных и коммерческих организаций края.

Фото - Лев Секержинский

Читайте полную версию на сайте