Читатели amic.ru собрали для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной более 10 тыс. руб.

Читатели amic.ru собрали для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной 10 544,49 рублей. Именно столько переведено для больного раком крови ребенка на "Яндекс-счет" (41001167769315) редакции ИА "Амител".

Напомним, заболевание у Ани обнаружили в 2007 году: 12 месяцев она находилась на лечении в отделении гематологии. Сейчас, у ребенка возник рецидив заболевания и девочка снова в больнице в тяжелом состоянии. Ей проводят интенсивный курс химиотерапии. Но для комплексного лечения очень нужны дополнительные препараты (противорвотное – эмесет; препараты для поддержания сердечно-сосудистой системы; ферменты поджелудочной железы – гепторал; тромбомасса, плазма и пр.). На лечение Ани нужно 256 555 рублей.

Сбор средств
на приобретение медикаментов осуществляют также сотрудники Алтайской региональной общественной организации "Мать и Дитя" и БИНБАНКа. Он продолжатся до 15 сентября 2009 г.

Вместе с переводами, в адрес Ани поступают и короткие сообщения: "Желаю скорейшего выздровления"; "Материальная помощь для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной. Господь ей в помощь"; "Ане Устюжаниной Выздоравливай!".

Огромное спасибо всем, кто в такое сложное время находит возможность откликнуться на чужую беду.

Перевести денежные средства на лечения Ане Устюжаниной можно в офисе филиала ОАО "БИНБАНКа" в Барнауле либо воспользоваться "Яндекс-кошельком" редакции ИА "Амител" 41001167769315.

Читайте полную версию на сайте