Газификация пос. Лебяжье, улиц Гоголя, Кутузова, Осипенко, учхоза "Пригородный" - в первоочередных задачах мэрии
По словам заместителя главы администрации города Игоря Перемазова, в сфере газификации сегодня для Барнаула особенно актуально строительство разводящих сетей.
Продолжается строительство и реконструкция муниципальных котельных, однако главной задачей становится сегодня работа с населением, газификация пос. Лебяжье, улиц Гоголя, Кутузова, Осипенко, учхоза "Пригородный". Это даст возможность газифицировать в этом году около 1,5-2 тыс. домов частной застройки.
По мнению вице-мэра, газификация поможет Барнаулу выйти из числа двадцати неблагополучных в экологическом отношении городов России.