Мэр Бийска намерен "прихлопнуть "ТВ-КОМ"?

Читатель ИА "Амител" из Бийска прислал в редакцию сайта фрагмент выступления мэра Бийска Анатолия Мосиевского на местном телеканале. Он утверждает, что вчера, 22 октября, в ходе прямого эфира программы "Диалог с городом", глава наукограда (после пары минут рассуждений о законе и беззаконии) заявил (дословно): "Этот ТВ-КОМ давно пора прихлопнуть…" - конец цитаты.

Напомним, ТВ-КОМ - Бийск - телевизионная негосударственная компания, вещающая на 3 ТВ-канале на города Бийск, Белокуриха. Телесюжеты, подготовленные журналистами этого СМИ, практически всегда не устраивают мэрию: там считают, что они искажают факты о работе мэра и работе  администрации г.Бийска, и слишком  критичны. Такой вывод можно сделать из того же фрагмента видеозаписи, присланного читателем.

"Программа, в которой выступал Анатолий Мосиевский, рассказывает бийчанам о достижениях и о радужных перспективах развития города. А сам мэр, находясь в студии, отвечает на вопросы зрителей, - кстати вопросы эти ни разу во время обозначенных эфиров ни звучали непосредственно из уст бийчан, а всегда из уст ведущего. Судя по всему, вопросы тщательно сортируются и отбираются для мэра или лично мэром", - комментирует бийчанин, приславший видео.


Читайте полную версию на сайте