Читатель amic.ru стал свидетелем того, как автомобилист сбил ребенка и уехал с места ДТП

Сегодня, 10 ноября, читатель amic.ru стал очевидцем ДТП в Барнауле: водитель Toyota Mark сбил на пешеходном переходе ребенка и скрылся с места аварии. Вот что сообщает очевидец Евгений Иванов: "ДТП произошло в 13:10 часов на пересечении ул. Северо-Западная и пр.Калинина. На пешеходном переходе сбили девочку лет 8-ми, девочка встала и побежала... непонятно, может шок. Девочка шла с рюкзаком со школы, удар был такой, что она метра 2 пролетела. Водитель  вышел  из машины, посмотрел и уехал. Это был автомобиль Toyota Mark II гос. номер В398СС 22 регион", - сообщил читатель.

Как сообщили сотрудники городского ГИБДД, действительно такое ДТП сегодня было зарегистрировано, очевидцы сообщили гос. номер машины, но без букв. "После сообщения Евгения Иванова, уже удалось установить, что автомобиль зарегистрирован не в Барнауле, а в одном из районов Алтайского края, сейчас всем постам ДПС сообщена необходимая информация, думаю в ближайшие часы мы его задержим. Спасибо очевидцам, которые помогают нам задерживать водителей, нарушающих правила дорожного движения", - отметили сотрудники ГИБДД.

Пострадавшая девочка сейчас отправлена в травмпункт, где ее обследуют врачи. Пока о серьезных травмах ничего не сообщается. Отметим также, что данная информация обсуждается сейчас активно на страничке алтайских автомобилистов  forums.drom.ru
Читайте полную версию на сайте