Новосибирцы стали очевидцами НЛО?

Свидетелями загадочного явления стали четверо новосибирцев, - сообщает "Комсомольская правда".

12 февраля компания направлялась в двух автомобилях в Алтайский край – на базу отдыха. Аномалия предстала перед ними во всей красе перед Искитимом. В пяти километрах от него.

- Около 19.30 я заметил в небе три зеленых и один красный огонек, которые пересекли трассу слева направо в километре перед нами, - рассказывает "Комсомолке" 32-летний новосибирец Александр Козлов. – Огни было видно, потому что появились они относительно невысоко. Секунд через 20-30 секунд они развернулись и полетели обратно, мы как раз проезжали под ними.

Александр говорит, что, когда фары прорезали тьму, он чуть не выронил руль. Оказалось, что огни исходят от массивного летящего объекта.

- Это была идеально круглая тарелка серебристого цвета, - продолжает собеседник. - По бокам она подсвечивалась тремя зелеными огнями, впереди был красный. "Тарелка" по размерам была больше самолета. Раза, наверное, в полтора.

Вскоре объект умчался в даль, а компания друзей до сих пор обсуждает необычное явление.

"Было ли оно на самом деле – мы утверждать не будем. В милицейских сводках, увы, о несанкционированных пике ничего не говорится, а позвонить Фоксу Малдеру не представляется возможным. Но Александр рассказывает об НЛО с убедительной эмоциональностью. Даже, как смог, нарисовал его. Говорит, что очень старается найти и других очевидцев, которые в тот день двигались по трассе", - резюмирует "Комсомольская правда".

Читайте полную версию на сайте