За сколько в Барнауле можно купить цветы для любимой женщины

"Практически, каждая дама втайне (а иногда и очень явно) надеется на букетик весенних нежных тюльпанов, веточку мимозы или цветок орхидеи. Итак, почем цветочки для народа?", - выясняли корреспонденты сайта "Комсомольская правда".

Самые популярные в Барнауле накануне женского праздника  – тюльпаны и хризантемы. Стоят они 60-70 рублей за штуку. Роза – царица цветов чуть дороже - 100-150 рублей.

В следующую номинацию -  самые экономичные цветы – снова попадают тюльпаны,  а также нарциссы (50 рублей) и гвоздики (около 40 рублей).

Орхидеи входят в разряд  самых дорогих цветов. Их цена доходит до 2 тысяч рублей за веточку. Они же самые пышные цветы: на одной ветке орхидеи длиной до 70 сантиметров может быть до 24 соцветий!

И, наконец, самые экзотические цветы барнаульских магазинов – герберы, стрелиции, альстромерии, мимозы. Несмотря на необычность цветов, цены на них не кусаются от 100 рублей за цветок или веточку.

Самый шикарный, заказанный в барнаульском цветочном магазине букет – две сотни роз!

"В общем, дерзайте, дорогие мужчины! И поверьте, дело не в количестве цветов в букете, а в искренности и ваших чувствах к даме: цветы о них лишь расскажут", - считают корреспонденты "КП".

Читайте полную версию на сайте