«Мне безразлично, куда движется цена на фондовом рынке вверх или вниз»: барнаульцев приглашают на семинар по инвестированию и спекуляциям

Александра Резвякова.  Достигнув впечатляющих успехов на фондовом рынке, Александр делится своей стратегией со слушателями. Более тысячи человек пользуются его идеями и системой, получая доход от 25% в месяц.

Основным отличием служит простота и эффективность методов и подходов в обучении. Семинар рассчитан на новичков Фондового Рынка и на работающих трейдеров, желающих повысить эффективность своей торговли.

"Я не слушаю слухи и аналитиков, не читаю прогнозы, не смотрю канал РБК и вообще не думаю о фондовом рынке. Мне безразлично, куда движется цена на фондовом рынке вверх или вниз. Система позволяет заработать- создать положительный денежный баланс и на падении и на росте цены. Работаю 4-5 дней в месяц, могу вообще не работать 2-3 недели. Если  работаю, то в день трачу от 30 минут до 2 часов. Не несу расходов на содержание офиса, нет персонала, нет затрат на дорогостоящее оборудование и технологии. При этом государство и закон дает возможность гражданину РФ пользоваться беспроцентным кредитом, отсрочкой по налогообложению и низкий налог. Вы можете выбрать любую надежную брокерскую компании и начать работу всего с 8000 руб. и благодаря системе через 3-4 года заработать несколько миллионов. При этом в этой системе НЕТ Секрета. Это так просто, что иногда в это трудно поверить" - А. Резвяков.

Практический пятидневный семинар в Барнауле состоится 8,9,15,16,17 мая.

Презентация семинара 20 апреля 18-30 ул. Ленина 89 тел. 555909. Вход свободный.
https://new-vozm.ru/traiding/

На правах рекламы

Читайте полную версию на сайте