Автоперевозчики пока не предоставили в администрацию Барнаула документов, экономически обосновывающих необходимость повышения тарифов на проезд
Сегодня, 26 мая, пресс-центр администрации Барнаула разъяснил ситуацию, связанную с появившемся в ряде СМИ сообщениями об обращении руководителей автотранспортных предприятий в администрацию города с просьбой о повышении тарифов на проезд в городском общественном транспорте.
Так, в феврале текущего года в комитет экономического анализа и ценового регулирования администрации города поступило обращение с просьбой о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте от председателя общественной организации "Барнаульское городское общество автопредпринимателей" В.Леонова.
Обращение не сопровождалось необходимым для рассмотрения комплектом документом, характеризующим экономическую ситуацию в предприятиях городского общественного транспорта.
В настоящее время необходимого для рассмотрения комплекта документов в комитете экономического анализа и ценового регулирования в наличии нет. Поэтому комитет пока не может дать оценку предложению автоперевозчиков, - подчеркивает пресс-центр.