Алтайский РФ ОАО «Россельхозбанк» подвел итоги первого полугодия

6 августа 2010 года в г.Белокуриха состоялось расширенное Заседание Дирекции Алтайского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" по итогам деятельности за первое полугодие 2010 года.

На Заседании Дирекции присутствовали председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации Денисов Валентин Петрович, заместитель начальника ГУСХ Алтайского края по экономике Межин Сергей Анатольевич, а также руководство Филиала и руководители структурных подразделений Филиала.

Валентин Петрович Денисов поздравил участников Заседания с 10-летием Банка, кратко прокомментировал ситуацию с сельским хозяйством в стране, а также рассказал о предложениях комитета по аграрным вопросам ГД РФ Правительству РФ по улучшению ситуации в сельском хозяйстве. В заключении своего выступления он поблагодарил сотрудников Алтайского филиала за хорошую работу, сказав, что по его мнению, Алтайский филиала входит в пятерку лучших филиалов Россельхозбанка, и подтвердил свою готовность и в дальнейшем поддерживать Алтайский филиал и Банк в целом.

Заместитель начальника ГУСХ Алтайского края Межин Сергей Анатольевич в своем выступлении отметил значимость Алтайского филиала в крае. По мнению ГУСХ, по обеспечению АПК края кредитными ресурсами Алтайский филиал стоит наравне со Сбербанком. Итогом его выступления стало награждение наиболее отличившихся сотрудников Алтайского регионального филиала почетными грамотами и ценными подарками.


ОАО "Россельхозбанк", генеральная лицензия Банка России №3349

 
 

На правах рекламы




Читайте полную версию на сайте