"Сейчас очень много развелось машин с мигалками, но я никогда не говорил, что у главы администрации не должно быть машин сопровождения и мигалок", - Александр Назарчук
"Сейчас очень много развелось машин с мигалками, но я никогда не говорил, что у главы администрации не должно быть машин сопровождения и мигалок", - Александр Назарчук
За 30 минут до начала сессии на экстренном заседании председатель Крайсовета Александр Назарчук проинформировал также депутатов о своей позиции в отношении неоднократно озвученной информации о том, что примерно за неделю до гибели губернатора руководитель ГУВД края немотивированно снял машину сопровождения Михаила Евдокимова (впервые публично эти сведения огласил Михаил Козлов).
Говоря об этом, Александр Назарчук не стал отрицать существующих разногласий с временно исполняющим обязанности главы края Михаилом Козловым, однако попросил не увязывать решение о снятии сопровождения с собой: "Потому что для всех в Алтайском крае должны быть одни правила безопасности. Сейчас очень много развелось машин с мигалками, но я никогда не говорил, что у главы администрации не должно быть машин сопровождения и мигалок", - подчеркнул Александр Назарчук.