Новый год у звезд: кто выберет отдых, а кто — работу

Новый год для артистов - это время, когда они могут хорошо заработать. Поэтому многие делают выбор не в пользу веселых застолий в кругу семьи и друзей, а в пользу работы. Woman.ru решил поинтересоваться у звезд, как они встретят этот Новый год, каких подарков ждут, а также, какой праздник им запомнился больше всего.

Сати Казанова, певица

Как отметите этот Новый год?

Я безумно соскучилась по родителям, поэтому поеду домой (в Кабардино-Балкарскую Республику). После сумасшедшего рабочего графика в Москве хочется спокойного домашнего отдыха. Там я часами могу лежать на диване, положив голову маме на колени. Целыми днями играть с кошкой и собакой. Это невероятный минуты счастья для меня!

Каких подарков ждете?

Я ничего не заказывала, поэтому буду рада любому подарку.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Самый первый Новый год, который я встретила без родителей. Не могу сказать, что он был самым радостным, но точно самым экстремальным. В ресторане в Нальчике, где мы отмечали, местные крутые ребята сначала затеяли драку, а затем решили там еще и пострелять...


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, фигуристы

Как отметите этот Новый год?

Алексей: 30 декабря у нас выступление в Казахстане, 31-го мы только вернемся. 2 января начинаются разные "елки" и праздничные выступления. Поэтому в эти дни мы точно никуда не уедем. Татьяна: Зато после праздников мы отправимся в Азию. Там сейчас тепло...

Каких подарков ждете?

Алексей: Я вообще не люблю получать подарки точно так же, как и дарить их. Возможно, это с детства осталось, когда мама говорила, что пришел Дед Мороз и спрятал где-то подарки, а мы их, как дураки, искали. Я, правда, догадывался, что Деда Мороза не существует... Вообще, конечно, главный подарок для меня — это моя дочь Лиза. Татьяна: А лучший мой подарочек — это Леша.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Татьяна: Свой самый необычный Новый год я провела в лифте гостиницы "Измайлово" в Москве. В то 31 декабря проходил Чемпионат России по фигурному катанию. И в момент, когда часы били 12, я застряла в лифте. Алексей: А ведь мой самый необычный Новый год прошел в той же самой гостинице "Измайлово"! Только, в отличие от Тани, которая застряла в лифте, я просто сидел на кровати в своем номере. Вот, как жизнь распорядилась. Кто бы мог подумать, что мы спустя несколько лет будем вместе.


Валерия, певица

Как отметите этот Новый год?

31 декабря я буду выступать с концертом в Санкт-Петербурге, там и Новый год встречу. А 1 января мы всей семьей улетим в Швейцарию.

Каких подарков ждете?

Для меня Новый год — это не время подарков, а возможность разделить радость со своими близкими, побыть с ними вместе.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Он был два года назад, когда мы впервые за много лет собрались всей семьей: с бабушкой, папой (отец певицы умер в 2009 году)... Тогда получился настоящий праздник. Мы устраивали конкурсы, составляли шарады. Даже бабушка, которой на тот момент было 96 лет, веселилась вместе с нами.


Сергей Зверев, стилист

Как отметите этот Новый год?

Первую половину дня, до боя курантов, я проведу дома в кругу семьи. Накроем стол, на котором обязательно будут мандарины и шампанское. Но так я, конечно, мечтаю. У меня далеко не всегда получается. В любом случае после 12 ночи меня ждет работа. Никуда не деться. Не могу отказать. А за неделю до Нового года каждый день у меня будут "утренники" в детских домах и благотворительные концерты.

Каких подарков ждете?

Каких точно не знаю, но подарков жду. У меня их будет очень много.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Когда я в одиночку повез большое количество новогодних подарков в один из детских домов в Сибири (Сергей Зверев, который родился в сибирском поселке Култук, с 18 лет помогает детским домам Сибири вещами, игрушками и деньгами. Чуть позже к нему присоединились его коллеги и другие стилисты. Дело в том, что мама Зверева выросла в детском доме. Сергей не понаслышке знает, что такое голодное детство). Так получилось, что в тот раз все коллеги отказались со мной ехать. Нести огромные коробки с подарками одному было тяжело. А потом еще задержали самолет, и я опоздал на "утренник", который в детском доме готовили специально для меня. Но когда я все-таки добрался до места назначения, все были безумно счастливы. Для меня устроили еще один "утренник", вернее, это уже был просто веселый вечер.

Диана Гурцкая, певица

Как отметите этот Новый год?

В 12 часов я обязательно буду дома, в кругу своей семьи, со своим сыном. Если появится какая-то работа, потом, конечно, поеду выступать.

Каких подарков ждете?

Я сама обожаю делать подарки. В течение года я тихонечко выспрашиваю у близких, кому, что нравится. А затем дарю. Это такой кайф!

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Каждый Новый год по-своему хорошо, потому что он новый!


Анастасия Волочкова, балерина

Как отметите этот Новый год?

Собираюсь отмечать в Москве. Надеюсь, получится шумный праздник с множеством гостей. В детстве Новый год у меня проходил достаточно скучно, с родителями и гостями родителей. Поэтому сейчас мне хочется веселья. 1 января у нас будет еще один праздник - маме Игоря (бывший муж) исполнится 70 лет. Мы обязательно все вместе соберемся. А уже 2 января я улечу на Мальдивы вместе с мамой и Ариадной (дочь Анастасии).

Каких подарков ждете?

Да просто внимания жду! Красивых встреч, шампанского...

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

В период моей работы в Мариинском театре, когда я танцевала балет "Щелкунчик" сначала в Токио, это было, как раз вечером 31 декабря. А потом мы перелетели в Лондон, где 1 января тоже проходил "Щелкунчик". И он был утренним. Получается, что из-за разницы во времени между Токио и Лондоном (8 часов) в один Новый год я станцевала сразу два балета "Щелкунчик".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: https://www.woman.ru.

Читайте полную версию на сайте