Объявлены победители первенства Новоалтайска по лыжам среди учащихся

Сегодня, 8 февраля, официальный сайт Новоалтайска опубликовал информацию о победителях "Новогорской лыжни"  - первенства города по лыжам среди учащихся средних и старших классов. Победителями первенства, состоявшегося на базе школы № 15, стали команды школ № 9,  19 и хозяева.

У юношей первое место заняли представители школы № 19, у девушек - № 15. И наоборот: лыжники 15-й и лыжницы 19-й стали третьими. Школа № 9 обосновалась на второй позиции на обоих пьедесталах.

В спринте лучшими были Екатерина Радченко и Леонид Кононенко, на второй позиции - Лиза Чердымова и Владимир Хлебников, все - из школы № 9, третьим стал Артем Прихожий из 15-й. 

В соревнованиях приняли участие также школы № 1, 10, 17, 30 и гимназия № 166. Но сильнейшие лыжники города не оставили им шанса на победу.

Лыжню для соревнований, обозначенную яркими флажками, подготовили спортклуб Новогорского района "Снежинка". На старте-финише участников соревнований с фотопортретов приветствовали бывшие ученики школы № 15, ныне - учащиеся училища Олимпийского резерва, члены сборной края по лыжам.

Читайте полную версию на сайте