Температура кипения: «Россия может развалиться изнутри»

В редакцию "Частного корреспондента " пришло письмо от члена "Единой России" Александра Аладина. Он публично заявляет о своём выходе из партии:

- Партия "Единая Россия" вместе с Тандемом реализуют курс не на процветание и укрепление обороноспособности, территориальной целостности России, а на уничтожение обороноспособности, промышленности, образования и науки, здравоохранения, сельского хозяйства.

Партия "Единая Россия", Тандем отдали своему стратегическому партнёру Китаю острова под Хабаровском Тарабаров и Большой Уссурийский.

Острова имели стратегическое значение, в случае обострения обстановки китайцы будут в Хабаровске в считанные часы, весь Дальний Восток будет блокирован и его судьба предрешена. Что приняли для укрепления стратегического направления. По поручению президента Российской Федерации от 2 июля 2005 г. № К 2021 и правительства Российской Федерации от 26 июня 2006 г. № СИ-П4-328с осуществили комплекс мер по созданию системы охраны государственной границы Российской Федерации на хабаровском направлении. Граница от этого на замке не стала.

Принятая Тандемом и утверждённая "Единой Россией" Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири РФ и Северо-Востока КНР (2009—2018 годы) поставила Россию в ранг колониальной державы.

Китаю передаётся вся сырьевая база Дальнего Востока и Восточной Сибири. Работать будут на предприятиях китайские рабочие. Россияне обречены на вымирание, нет работы, нет зарплаты. Это геноцид своего народа.

Статья 50 китайской конституции: Китайская Народная Республика охраняет надлежащие права и интересы китайцев, проживающих за границей, законные права и интересы китайцев-репатриантов и членов семей китайцев, проживающих за границей.

Поэтому Китай приходит сюда основательно и навсегда.

Полный текст статьи можно прочесть здесь:  https://www.chaskor.ru/article/temperatura_kipeniya_22529
Читайте полную версию на сайте