Барнаул - третий город в России, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, оборудованный терминалами "Мульти-Касса".
Барнаул - третий город в России, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, оборудованный терминалами "Мульти-Касса".
Об этом сообщает пресс-служба компании "Митра", занимающейся технической и программной поддержкой терминалов "Мульти-Касса".
Терминалы "Мульти-Касса" представляют собой автоматы с сенсорным дисплеем, купюроприемником и принтером чеков, объединенные в единую сеть при помощи высокоскоростных каналов связи. Они позволяют пользователям производить оплату за услуги сотовой и пейджинговой связи, а также доступа в Интернет в режиме реального времени.
Автоматы устанавливаются в оживленных магазинах и кафе города; в настоящее время работает 8 автоматов. По планам компании "Мульти-касса" ежемесячно в городе устанавливается по одному новому автомату.