Несколько жителей Алтайского края удостоены медалей «За заслуги в труде»

В Алтайском крае троих жителей региона наградят медалями "За заслуги в труде".

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградят Любовь Половникова из Змеиногорска, ведущий геолог ОАО "Рудно-Алтайская экспедиция". Любовь Макаровна внесла большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы Алтайского края. Под ее руководством осуществлялась работа по поискам, оценке и разведке кобальт-никелевого, железорудных, полиметалического, золоторудного месторождений. Она успешно проводила оценку золотоносности Змеиногорского рудника и поиски полиметаллов в юго-восточной части Змеиногорского района.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем медаль также получит Виктор Душаткин из Барнаула, генеральный директор ЗАО "Завод алюминиевого литья". Виктор Иванович проработал на предприятии 37 лет, в 2003 и 2006 годах побеждал в конкурсе "Директор года". Прекрасно владеет методами стимулирования работников и умело применяет их на практике.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и также в связи с юбилеем награждается Людмила Кравцова, главный врач рубцовской ЦРБ. Людмила Ивановна на этом посту с 2000 года. В течение последних пяти лет благодаря ей больница стабильно входит в пятерку лучших учреждений здравоохранения края. Помимо этого юбилярша активно занимается лечебной работой и общественной деятельностью, а также является депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Читайте полную версию на сайте