Ярмарка жилья состоится сегодня в "Лесной сказке" Барнаула

Сегодня, 3 сентября, в 12.00 часов в барнаульском парке "Лесная сказка" состоится "Ярмарка жилья", организатором которой выступает компания "Барнаулкапстрой" при содействии комитета по делам молодежи Барнаула, - сообщает пресс-центр городской администрации.

На ярмарке посетители смогут познакомиться с реализуемыми проектами ведущих застройщиков Барнаула, а также выбрать для себя подходящее жилье. По словам гендиректора компании "Барнаулкапстрой" Зинаиды Герасимович основная цель этого мероприятия познакомить горожан с интересными проектами строителей, а поскольку в крае активно реализуется программа предоставления жилья для молодых семей, предоставить возможность владельцам сертификатов выбрать подходящее жилье. Среди участников ярмарки компании: "Жилищная инициатива", УК "СОЮЗ", "Алтайэнергожилстрой", "Сиада", "Строительный камень" и другие.

Также желающие смогут на месте получить консультации у сотрудников банков о возможности получить ипотеку на тот или иной объект.

Для юных участников ярмарки жилья будут проводиться различные конкурсы и игры с призами и подарками. Развлекательная программа начнется также в 12.00 часов.

Читайте полную версию на сайте