Экстрасенсы предсказали, кто из тандема пойдет на новый срок

"Свободная Пресса" подумала, что если уж и гадать, то хотя бы при помощи профессионалов, и обратилась в салон "Линия жизни", который вник в нашу идею и поделился своими специалистами.

Гадание на картах

Экстрасенс и парапсихолог Арина Евдокимова по просьбе "Свободной Прессы" погадала на картах Таро на Путина и Медведева. Раскладывая карты, Арина приговаривала:

- Давайте посмотрим - какой человек Путин? Что нам карты скажут? Всё мы сейчас о Владимире Владимировиче узнаем. Так-так... Волк-одиночка, поймал, съел, ни с кем не поделился, при этом такая душечка… В голове сейчас у этого человека такое опустошение, нервная усталость: и идти вроде надо, а сил по большому счету нет. Выбранный Богом лидер и президент. У него не складывается хороших отношений с женщинами, почему-то всегда расстаются если не врагами, то обиженными - и он на женщин, и женщины на него.

Человек физически сильный, много бывает в дорогах, имеет отношение к правоохранительным органам (ну, если бы я не знала, о ком говорю). Сильный по натуре, не меркантильный, целью не являются деньги. Целью, скорее всего, является власть. Человек умеет довольствоваться малым, но в силу обстоятельств и занимаемого положения, должен выглядеть респектабельно.

Давайте посмотрим: идет ли этот человек в президенты в 2012 году? Да! Я не вижу, что пробудет весь 6-летний срок, но к власти придет.

Теперь посмотрим Дмитрия Анатольевича Медведева. О! Знаете, такой мамусьник, очень гибкий, по-видимому, человек. Любит маму, мама для него очень главный человек, еще семья. Очень сильный в знаниях, но при этом физически и духовно не могу сказать, что сильный. Прогибаемый. Цель у человека всегда была - обрести материальную стабильность. Нельзя сказать, что Медведев стремится к власти, но к материальной стабильности - да. И поэтому, наверное, судьба преподнесла такой подарок в виде президентства, чтобы всю оставшуюся жизнь был в достатке. Давайте посмотрим: будет ли президентом Медведев в 2012 году?... Нет, не будет… Хотя возможность остаться у власти у Дмитрия Анатольевича есть. Отказ от выдвижения будет его ошибкой. Я опять же говорю, что он не настолько амбициозен и не настолько меркантилен, чтобы тянуться за тем журавлём, который в небе, и неизвестно - прилетит ли. Скорее, он довольствуется синицей, которая в руках. Поэтому - нет, я не вижу, что он придёт к власти.

"СП": - Что вы чувствуете как экстрасенс, глядя на Путина и Медведева?

- В натальной карте у Путина видно, что он пришёл с предназначением быть лидером, быть монархом, такие же портреты натальных карт у Сталина и Ивана Грозного. Я думаю, что он пойдет президентом на третий срок, и приведет страну к монархии, но будет ли это шесть лет - вопрос. Как я вижу, в 2014 году будут происходить масштабные процессы и не столько даже в России, сколько в мире, но из-за этого придется менять ту систему, которая сложилась в России. Путин умный, однако у него есть определенные страхи. Как у каждого профессионального разведчика. Он чисто по-человечески не хочет идти на третий срок, и аналитики это видят - ему не нужны деньги и власть. Всё, что Путин делает, это потому, что приручил эту собачку под названием Россия, за которую он теперь в ответе. И, как человек ответственный, наденет этот поводок и возьмёт в руки. Есть система, выбора "идти-не идти" у него нет, надо - и он идёт, чтобы не подводить ту систему, которая есть в России и которая поставила его на это место.

Что касается Медведева, то он более спокойный. У Владимира Владимировича нет золотой середины, у него либо друг, либо враг, а Медведев действует по принципу - ребята, давайте жить дружно. Да, у нас есть враги, но без врагов никак...Поэтому Медведев очень тихо и мирно отойдет на третий план и возглавит, скорее всего, крупную энерго-финансовую систему. Может, Сколково, может, специально создадут под него что-то, куда он сможет привести своих людей и хоть кем-то руководить.

"СП": - А в 2014 году в каком месте начнутся катаклизмы?

- В первую очередь они коснутся Карибских островов, Мексики, Майами и Штатов в целом... Вулканы, ураганы. США будут уменьшаться территориально и экономически, и люди из США поедут в Россию - прежде всего эмигранты первой, второй, третьей волны. В 2014 году Россия начнёт одновременно расширяться и делиться - тут будут жить немцы, тут - американцы, тут - еще кто-то. Что-то типа колоний. А во главе всего должен стать монарх, чтобы удержать Россию. Медведев не удержит, и Бог это видит. Удержать своей властной рукой может Путин. Под его началом Россия сможет удержаться, года до 2016, дальше я не вижу. Я думаю, Медведев - промежуточное звено, с которым договорились: ты выполняешь все наши условия, а потом будет бонус, и, думаю, он спокойно на это пошёл. И поэтому правит страной Медведев достаточно лояльно. И второе промежуточное звено у Медведева - это 2014 год. С июля 2011 года по декабрь 2014-го у Путина - угроза жизни, несчастный случай. Если такой случай произойдет, то никто иной как Медведев возглавит систему промежуточного звена.

"СП": - Какого характера риски у Путина? На лыжах не так съедет?

- Нет, не лыжи, ему надо обратить внимание на генетику по линии отца, у него слабое родовое звено. У меня ощущение, что здесь что-то связано с перенапряжением физических сил, здоровья и просто может не выдержать сердце, то есть травма может быть вследствие срыва физического.


Ясновидящий - физиогномист

Следующим собеседником "СП" стал Александр Аркадьевич Нурмин. Он не слышал, о чём мы беседовали с Ариной Евдокимовой. Тем не менее, кое-что в их прогнозах и оценках Путина и Медведева совпало.

"СП": - Наверное, нет нужды смотреть на фотографии, лица наших вождей хорошо знакомы. С кого начнём?

- Давайте с Путина. Если посмотреть на его губы, видно, что он сложный человек по характеру, есть элементы бескомпромиссности, прагматизма. Видно, что человек что-то утаивает или говорит то, что выгодно говорить в данный момент. Для наших правителей, которых мы помним - Брежнев, Ельцин и т.д. - характерны гармоничные губы. У Путина для правителя редкий момент - опущен левый уголок, плюс верхняя губа и нижняя не гармоничные, что свидетельствует о том, что просто так вы к нему не подойдёте. В лице его есть элементы деспотичности, но с другой стороны, он очень быстро сходится с людьми - пусть это будут хоть его враги, хоть друзья - он со всеми будет выглядеть внешне как друг.

Если брать Медведева, то по отношению бровей и глаз видно, что он очень аналитичен, а с другой стороны, у Путина брови низко посажены к глазам, это говорит о том, что глубоко мыслит, но не аналитик, а вот Медведев аналитик, правда, с людьми сходится сложно. Оба, конечно, артистичны. У Путина практически всегда есть мимика, есть эмоции, но искренние ли? Я, как ясновидящий, экстрасенс, смотрю на психологический срез Путина и вспоминаю Петра Первого, в первый свой срок, мне кажется, он очень хотел на него походить. Скошенный лоб говорит, что это человек не только слова, но и действия: если ему что-то не нравится, он будет действовать.

"СП": - По лицу Путина можно узнать - пойдёт он на третий срок?

- Я думаю, что не может не пойти. Помню, как он сдавал полномочия Медведеву, я видел - ему это было тяжело.

"СП": - А Медведеву?

- Для него это неожиданная роль, он как мальчик, который вышел на сцену, и которому подвернулась большая удача. Через год я почувствовал, что у него появилась уверенность, хотя, в нем элемент осторожности присутствует. Когда Путин сдавал дела, часть губы сползла, это как бы сползание удачи. У каждого человека, и у правителей в том числе, видны годы риска, неприятностей. Годы риска у Путина тоже просматриваются. Сегодня ему 59 лет, это одна из групп риска. Если взять ясновидение, я вижу всё время бюст Владимира Владимировича Путина, не могу понять что это такое. Ему нужно опасаться маленьких самолётов и плавсредств, ни чего-то большого, а именно маленького, мелкого. Когда я говорю про риски, я имею в виду не одного Путина, а всю его семью, весь прайд.

"СП": - По лицу Медведева видно - собирается он на выборы?

- Я вижу, что в отличие от Путина, это человек - на короткую дистанцию, спринтер, если он быстро не сделает что-то, то идея никак не будет реализована. Медведев - не человек проектов, у него один проект - административно-политический, его лицо говорит, что он всегда будет при власти, а Путин – это человек проектов. Человек проектов отличается тем, что может плюнуть на всё и заняться совершенно другим, хотя у Медведева есть в характере определённые стратегии, как у древнего китайского военачальника - если бы война между Медведевым и Путиным могла бы быть, то не сейчас, а лет через шесть, а не сейчас.

"СП": - Вы обращали внимание на руки Путина и Медведева?

- У Медведева не очень длинная линия головы говорит о том, что он спринтер и немного идеалист в любви, возвышает женщину, а у Путина я увидел: гора Венеры действительно мощная, что человек он очень чувственный. Что у обоих бросается в глаза - сама рука, ладонь, пальцы, и это говорит о том, что к людям будут прилипать огромные деньги, а когда смотрю срез личности Путина и Медведева, у Путина сразу вижу, что такие финансы прилипли, что дай Бог каждому. А если взять Медведева, то не вижу, там меньше, у него действительно есть моменты идеализма. Самый интересный момент (ясновидящий надолго задумывается) не знаю, говорить или нет, я считаю, что самая серьёзная проблема в будущем у Путина будет - это Матвиенко, потому что я увидел, что в 2017 году у нас баллотироваться в президенты будет женщина, и в первую очередь я увидел её. Я увидел её как противника.



svpressa.ru: Выборы президента: Карта легла на Путина
Читайте полную версию на сайте