Начальник юридического отдела администрации г. Рубцовска (Алтайский край) Виктор Павлинов и начальник отдела администрации по учету, распределению и обмену жилого фонда Павел Неретин подозреваются в причастности к совершению махинаций при распределении жилой площади



В администрации Рубцовска начальник юридического отдела Виктор Павлинов и начальник отдела по учету, распределению и обмену жилого фонда Павел Неретин неожиданно, причем практически одновременно, написали заявление об увольнении.

Туман развеялся быстро – в отношении них возбуждено уголовное дело по статьям, предусматривающим уголовную ответственность за злоупотребление служебным положением и халатность. Они подозреваются в причастности к совершению махинаций при распределении жилой площади.


Читайте полную версию на сайте