В Екатеринбурге по факту применения физической силы к депутату от ЛДПР проводится доследственная проверка

Кирилла Баранова проводится  доследственная проверка. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ.

Из заявления депутата следует, что к нему в кабинет прибыли Андрей Комаров и Борис Дунаев. Беседа между депутатом и Дунаевым, который ранее исполнял обязанности его помощника, закончилась ссорой и взаимными оскорблениями. При этом Андрей Комаров нанес депутату несколько ударов кулаком по  лицу. После инцидента Баранов обратился в Свердловскую областную больницу, где был направлен на стационарное лечение в нейрохирургическое отделение. 

Как установили военные следователи, Андрей Комаров проходит военную службу в Главном автобронетанковом управлении Министерства обороны Российской Федерации. В Екатеринбурге находится в отпуске.

Офицер утверждает, что столкновение с депутатом носило обоюдный характер. После конфликта он также обратился в лечебное учреждение, где зафиксировали телесные повреждения, после чего написал встречное заявление.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Читайте полную версию на сайте