На Кубани в толпу гуляющих на свадьбе врезалась иномарка: есть погибшие и раненные
Страшная трагедия произошла накануне, 9 октября, в Краснодарском крае. Иномарка врезалась в гостей на свадьбе, стоявших на обочине дороги, два человека погибли, трое пострадали, - передает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя
Авария произошла в станице Владимирская Лабинского района Краснодарского края. По данным полиции, жертвы ДТП были гостями на свадьбе.
Погибли 4-х летний мальчик и 25-ти летняя девушка.
По предварительным данным, водитель автомобиля Audi не справился с управлением на повороте. Водитель задержан, обстоятельства аварии выясняются.
В свою очередь начальник отдела пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю Александр Рунов рассказал, что группа людей, праздновавших второй день свадьбу, остановила на дороге автобус и стала беседовать с пассажирами.
"В это время на закруглении дороги ехал автомобиль Audi, его водитель не справился с управлением и врезался в людей, погибли два человека – девушка и пятилетний ребенок, еще три человека доставлены в больницу", – сказал Рунов.
Фото с сайта www.23.gibdd.ru