Реализацию 16 тонн свинины американского производства приостановили в Новосибирске

Россельхознадзор приостановил реализацию партии 16 тонн свинины американского производства в Новосибирской области из-за отсутствия ветеринарного сопроводитель..



30,5 тонн бескостной мороженой свинины производства Дании, США поступили  на территорию Новосибирской области по железной дороге с одной из станций Московской области. При проведении ветеринарного контроля инспекторы Управления выявили в прибывшей партии груза 16 тонн свинины производства США с датой выработки, не указанной в ветеринарном сопроводительном документе.

В соответствии с требованиями ветеринарного законодательства 16 тонн свинины выгружены на изолированное хранение на склад получателя под контроль веторгана субъекта. Реализация данной партии свинины приостановлена до получения оригинала ветеринарного документа.
Читайте полную версию на сайте