В Барнауле покажут театральную постановку Кшиштофа Занусси «Все мои сыновья»

Сегодня, 16 января, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что Молодежный театр Алтая покажет спектакль известного режиссера Кшиштофа Занусси "Все мои сыновья". Антреприза была поставлена по пьесе Артура Миллера специально к юбилею худрука театра Валерия Золотухина.

Генеральным партнером и соорганизатором показа в регионе выступает "МРСК Сибири". Премьера спектакля "Все мои сыновья" состоялась в конце 2010 года в Москве. Валерий Золотухин играет в нем главную роль – фабриканта Джо Келлера. В постановке также принимают участие такие звезды отечественного театра, как Анастасия Веденская и Алексей Савченко.

Благодаря энергетикам, антрепризу уже увидели жители Красноярска, Кемерово и Новокузнецка. В Барнауле будет дано два спектакля: 28 и 29 января, - уточнили в отделе по связям с общественностью филиала МРСК Сибири – Алтайэнерго.

Примечательно, что теперь одну из главных ролей будет играть заслуженная артистка РФ, ведущая актриса Молодежного театра Алтая Лариса Корнева. Последние недели она принимает самое активное участие в репетициях труппы.

Иллюстративное фото с сайта https://www.starconcert.lv/.

Читайте полную версию на сайте