Барнаульское «Динамо» приступило к тренировкам после отпуска

Вчера барнаульское "Динамо" вышло из отпуска.

Как сообщает официальный сайт клуба, сначала команда провела собрание. На нем были представлены новички – воспитанники СДЮШОР "Динамо". Помимо уже заявленных за команду Федора Первушина (1994 г.р.) и Артема Дударева (1993 г.р.), это Константин Кулабухов (1995), Владислав Стинковой (1995), Артем Кашников (1995), Илья Кутиков (1995), Иван Ромакер (1995), Александр Волосатов (1994), Максим Полковников (1994), Владислав Хмелевский (1993), Денис Масютин (1992). 

В течении января-февраля команда будет тренироваться на базе СДЮШОР "Динамо", совмещая зал, снег и тренажеры. В этот же промежуток планируется краткосрочный выезд на Семинский перевал, где в условиях высокогорья будут подтягиваться прорехи по общефизической подготовке.

До 30 января команда работает в одноразовом режиме, а с 30-го уже переходит на двухразовые тренировки. Часть молодых игроков по согласованию с тренерским штабом дубля примет участие в Чемпионате города Барнаула по футболу на снегу.

На 3 февраля запланированы два матча с "Сибирью-2" в Новосибирске в новом футбольном манеже, которые барнаульцы проведут двумя составами.

Выездные сборы предположительно начнутся с 9 марта и пройдут либо в Турции, либо на Черноморском побережье.

С 30 января к команде присоединятся и приезжие игроки. В данный момент ведется точечный поиск игроков на позиции центрального и крайнего полузащитников, а так же крайнего защитника. С некоторыми уже проведены переговоры и концу месяца возможно появление новичков в команде.

После собрания команда провела полуторачасовую тренировку в спортзале.

Читайте полную версию на сайте