Общественность просит установить "лежачего полицейского" у музыкальной школы №5 в Барнауле

в комментариях к новостям  ИА "Амител", а сегодня родители даже написали воззвание. Приводим его дословно:

- Так и будут продолжаться эти убийства пока в суде и Управлении ГАИ будут, находится любители прохладной и спокойной жизни! В декабре на переходном перекрестке возле музыкальной школы №5 была сбита преподаватель этой школы, машиной мчащейся со скоростью 90, без включенных фар, чему масса свидетелей, включая родителей учащихся. Женщина чудом отделалась легкими ушибами. В итоге водителю присудили штраф 1500 рублей (судья Ленинского района). При рассмотрении выяснилось, что у молодого отморозка, уже были и лишение прав на 18 месяцем и целый список нарушений из ГАИ. Судья , что бы не разбирать последующие апелляции приняла очень удобное для себя решение о небольшом штрафе... минимальном...
Неужели не подумала, что ее близкие тоже могут стать жертвами автоубийц. Куда смотрит Краевой суд и Краевое ГАИ???? Нужно разобраться! Директор написала письмо в Управление ГАИ с просьбой о установке "лежачего" полицейского, но получила отписку о невысокой аварийности на этом участке.
Достаточно постоять с 17-19 часов и увидеть, героические переходы детей, родителей, пенсионеров на этом переходе !!!!!
Пару лет назад в музыкальной школе скончался завхоз от последствия аварии на этом же переходе. Господа любители прохладной и спокойной жизни, вы получаете свои зарплаты с наших налогов и потрудитесь, хотя бы для своих близких немного поработать!

Редакция ИА "Амител" надеется получить ответ от сотрудников ГИБДД на этот теперь уже публичный запрос.
Читайте полную версию на сайте