Барнаульский форум «Новые лица. Время действий» уже объединил около 200 участников

В Барнауле в рамках форума "Новые лица. Время действий" прошли первые встречи со студентами - всего более 200 человек; в официальной группе форума зарегистрировано более 50 участников, ими предложен ряд инициатив, - отмечает пресс-центр городской администрации.

На состоявшейся  пресс-конференции заместитель главы администрации города Борис Черниченко отметил:

– Мы не всегда владеем четким пониманием того, кто является лидером в молодежной сфере, а знать таких людей и взаимодействовать с ними очень важно. Поэтому главная цель форума "Новые лица. Время действий" – всколыхнуть молодежь, найти инициативных, активных представителей молодежи, которые готовы помогать в развитии города и вести за собой.

Первыми участниками форума стали активисты вузов и ссузов краевой столицы. Эти ребята встанут во главе студенческого движения в своих учебных заведениях и расскажут одногруппникам и однокурсникам об уникальном проекте и его перспективах.

– Благодаря форуму в Барнауле выстраивается удобная цепочка взаимодействий между молодежью, комитетом по делам молодежи и администрацией города. В данном проекте шанс стать проводником между интересами молодежи и власти имеет любой человек, который знает, как развиваться самому и как продвигать свой город, – считает Артем Сингач, председатель профкома АлтГАКИ.

Напомним, для того, чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться в официальной группе (https://vk.com/barnaulforum) и разместить свою инициативу, по объему не превышающую 200 символов.

Читайте полную версию на сайте