4 причины купить Volvo

Этой весной официальный дилер марки Volvo группа компаний СЛК-Моторс предлагает вам отличную возможность приобрести новый автомобиль с новыми привилегиями. Теперь, покупая Volvo у официального дилера, для вас открываются возможности новой программы VolvoPrivilege.

Четыре важные особенности этой программы сделают владение вашим новым автомобилем максимально комфортным, качество сервиса при этом будет на неизменно высоком для этой марки уровне.

Первая особенность заключаются в том, что интервал сервисного обслуживания вашего Volvo возрастает до 20 000 км, что подтверждает высокую надежность всех механических и электрических узлов автомобиля, а так же является бесспорно очевидным преимуществом, если вы проживаете в регионе, не имеющим официального дилера.

Если же с вами произошла неприятность, и вы нуждаетесь в эвакуации вашего автомобиля, в радиусе 200 километров от официально дилерского центра в любое время суток вам будет абсолютно бесплатно оказана помощь мобильной группой Volvo.

Новая функция VolvoOnCall позволяет осуществлять мониторинг вашего автомобиля cо смартфона работающего под управлением iOS или Android. Список возможностей этой функции действительно впечатляет, здесь предусмотрена возможность контроля топлива в баке, поиска машины на парковке и, что особенно важно, мгновенное оповещение о вскрытии и блокировка автомобиля в случае попытки угона.

Последняя особенность заключается в том, что все участники программы VolvoPrivilege получают возможность приобрести второй и каждый последующий автомобиль Volvo со скидкой 5%.

Совокупность высокого качества исполнения и беспрецедентной безопасности автомобилей Volvo вкупе с премиальным сервисом Privilege позволят вам ощутить все преимущества этой марки и приобщится к клубу владельцев истинно европейских автомобилей с богатой историей.


ДЦ Volvo

ул. Богдана Хмельницкого, д. 101

(383) 363-000-1

www.slc-motors-premium.ru


на правах рекламы



Читайте полную версию на сайте