17-летняя девушка свела счеты с жизнью на станции Хабары в Алтайском крае



Сообщение о несчастном случае поступило от диспетчера пути станции Камень-на-Оби. Женщину, лежащую между путями на станции Хабары заметил машинист проходящего грузового поезда.
На место происшествии прибыла следственно- оперативная группа. Личность пострадавшей установили, ей оказалась 17-летняя жительница Хабарского района. Она была госпитализирована в районный стационар, где по истечению суток скончалась.

"В ходе проведенного нами разбирательства было установлено, что девушка свела счеты с жизнью. И причиной тому со слов родственников стала ссора с родными, произошедшая незадолго до трагедии. Несовершеннолетняя из неблагополучной семьи, мать лишена родительских прав. Девушка не обучалась в школе, состояла на профилактическом учете, не раз привлекалась к административной ответственности. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Кроме того, она уже неоднократно предпринимала попытки покончить жизнь самоубийством и состояла на учете у психиатра",- пояснил начальник отделения по делам несовершеннолетних Алтайского ЛУ МВД России Андрей Горшков.
По факту произошедшего проводится доследственная проверка.
Читайте полную версию на сайте