«Лесная сказка» ко Дню защиты детей приготовила для юных барнаульцев подарки

Сегодня, 29 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в День защиты детей парк развлечений и отдыха "Лесная сказка" приготовил для юных горожан развлечения и подарки.

Так, 1 июня в 10.00 ребят из школы №114 ожидает игровая программа "Мы родом из Играндии". Развлекать детей будут аниматоры из театра ростовых кукол "Багрина". В это же время в парке заработают выставка и мастер-классы по декоративному творчеству от Детско-юношеского центра Индустриального района "Ступеньки к мастерству". Студия "Отражение" проведёт мастер-классы по батику, а Центр эстетического воспитания детей "Песнохорки" - по изготовлению народной игрушки.

В 11.00 откроется семейная программа "Это Чудо великое – дети!". На праздник приглашены воспитанники Детского дома-приюта. Перед ребятами выступят творческие коллективы Барнаула.

С 12.00 начнётся традиционный праздник для детей отделения онкогематологии краевой детской больницы "Надежда на Чудо". Для ребят будет организован мастер-класс по изготовлению игрушек из воздушных шаров.

В 13.00 редакция газеты "Вечерний Барнаул" приготовила для детей концертно-игровую программу "Оранжевое настроение". В подарок гости праздника получат мороженое и воздушные шары.

В 15.00 на экскурсию в Барнаульский зоопарк приглашены около 100 детей-сирот.

Праздник продолжится концертными программами "Детство – это значит радость" и "Детства сказочный миг" от студии современного танца "Феерия", вокальной студии "Легкий штрих", а также студии эстрадных искусств "Семь нот" и ансамбля современного танца "Реноме".

В 16.00 Центр эстетического воспитания детей "Песнохорки" организует Фестиваль семейных традиций.

В 18.00 компания ТТК проведет игровую программу для юных барнаульцев и их родителей "Начни лето с интернета".

На протяжении праздника детей ожидают подарки и сюрпризы от социальных партнёров администрации парка "Лесная сказка" из Барнаула и Бийска.

Читайте полную версию на сайте