На телеканале "Россия" стали выходить "Вести Горно-Алтайска"

В прошедшую субботу, 7 июля, начался регулярный выпуск телепередачи "Вести Горно-Алтайска" на телевизионном канале "Россия". Республиканский интернет-портал отмечает, что долгое время городские жители недополучали "свежую" и оперативную информацию о событиях, происходящих в Горно-Алтайске, не могли вовремя задать волнующие их вопросы.

Центральной темой первого выпуска "Вестей Горно-Алтайска" стала подготовка к зиме. Горожане узнали, как ведется монтаж новых газовых котельных, которые должны быть запущены к началу отопительного сезона. Таких в городе четыре.

В честь дня семьи, любви и верности зрителям был представлен репортаж о семье Риммы и Василия Муравлевых, отметивших полвека совместной жизни. Кроме того, в передаче прошел материал о работе городского детского оздоровительного лагеря "Космос", о проблемах развития детского спорта.

С выходом новой телепередачи заполняется информационный вакуум, телезрители смогут увидеть сюжеты на актуальные темы из жизни Горно-Алтайска, услышать мнения горожан по конкретным проблемам.

Корреспонденты побывают у представителей власти, городских ведомств, предпринимателей, молодежи, пенсионеров, учителей. Расскажут и покажут, чем сегодня живет столица Республики Алтай.

Передачи будут выходить по субботам в 12.10 по местному времени.

Читайте полную версию на сайте