В алтайском селе Чарышское бывший безработный открыл первый в районе парикмахерский салон

Сегодня, 21 августа, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что бывший безработный при поддержке центра занятости населения Чарышского района открыл первый в районе парикмахерский салон.

- Я давно мечтал заняться своим делом, которое приносило бы людям удовольствие,  -рассказывает хозяин нового предприятия Дмитрий Логунов, - изучив рынок Чарышского района, понял, что парикмахерские услуги на сегодня очень востребованы. У нас нет ни одной специально оборудованной парикмахерской. Поэтому я и решил открыть такой салон.

Бывший клиент ЦЗН зарегистрировал предпринимательскую деятельность в июле. Салон расположен в новом красивом здании в центре с.Чарышское. В просторном зале - современное оборудование, созданы комфортные условия для посетителей.

Парикмахерская работает менее месяца, но уже есть первые отзывы клиентов.

- Очень приятно приходить в такую парикмахерскую: уютно, светло, - говорит посетительница, - впервые в районе современно оборудованный салон! Это классно! Специалисты – очень молодые. Сначала было немного тревожно - вдруг подстригут не так, как мне надо, но я не разочаровалась.

В ближайшее время начинающий предприниматель Дмитрий Логунов  планирует создать 2 дополнительных рабочих места.

Более подробно о создании своего дела при содействии краевой службы занятости смотреть здесь.

Фото с сайта www.trud22.ru.

Читайте полную версию на сайте