Об открытии дилерского центра в Саратове объявило ООО «Тойота Мотор»

 В России, в Саратове, открывается новый дилерский центр Лексус. Его площадь составит более 4 тысяч квадратных метров, в составе центра будет шоурум площадью 876 кв. м, а также зона отдыха клиентов, в которой у посетителей будет возможность воспользоваться беспроводным интернетом. Кроме того, дилерский центр будет располагать и парковой для клиентов, рассчитанной на 63 машиноместа.

Центр Лексус-Саратов будет осуществлять не только продажу автомобилей. В состав центра входит зона прямой приемки, где будет осуществляться осмотр автомобилей, а также определение списка работ по ремонту и техническому обслуживанию. Все эти работы будут проводиться в присутствии клиента. Сервисная зона нового центра будет оборудована 9 постами для проведения слесарного ремонта, а также двумя постами мойки. Среди других услуг, которые будут предоставляться клиентам, кредитование и лизинг, страхование, которыми без труда сможет воспользоваться каждый покупатель. Кредитные программы будут предоставляться ЗАО "Тойота Банк", на специальных условиях.

Также на автомобили, которые будут продаваться в центре, будет устанавливаться дополнительное оборудование и охранные системы. Желающим будут предоставляться автомобили для тест-драйва.

Кроме того будет осуществляться гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus. Дизайн центра Лексус-Саратов выполнен в полном соответствии с корпоративным стандартами дилерских центров столь высокого класса. Основная задача, которая возложена на нового официального дилера, состоит не только в том, чтобы продемонстрировать клиенту весь модельный ряд автомобилей Lexus, а также осуществить продажу, но и обеспечить каждому клиенту VIP-сервис. Каждое посещение салона должно принести потенциальному покупателю максимальное удовольствие. На данный момент в России открыт 31 центр продаж и обслуживания автомобилей Lexus, они работают в 21 городе России.

Ожидается, что до конца 2012 года ООО "Тойота Мотор" значительно расширит дилерскую сеть Лексус, увеличив количество центров до 35. Это будет способствовать повышению уровня продаж автомобилей компании.
Читайте полную версию на сайте