☰
✕

Райан Рейнольдс подарил Блейк Лайвли кольцо за 2 миллиона долларов



А именно, что невеста была в платье из ателье Marchesa, и что жених подарил счастливой новобрачной кольцо с ослепительным бриллиантом. Эти подробности стали известные благодаря вездесущим папарацци, которым удалось сделать снимок влюбленной пары в Вашингтоне. На безымянном пальце Блейк Лайвкли отчетливо был заметен красивый перстень с розовым бриллиантом овальной формы.

Так весь мир узнал, что выбор Райана Рейнольда пал на эксклюзивные серебряные украшения в качестве обручального кольца. Украшение было заказано у известного ювелира Лоррейн Шварц. Бриллиант был отобран специально, чтобы сверкать под стать улыбки счастливой Блейк Лайвли.

Эксперты оценивают стоимость эксклюзивного кольца примерно в 2 миллиарда долларов и предполагают, что камень весит более 12 карат. Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Зеленый фонарь" в 2010 году, когда Райан был женат на Скарлетт Йоханссон, а Блейк встречалась с Леонардо ди Каприо. Лайвли и Рейнольдс стали встречаться после развода последнего в 2011 году. Тайная свадьба Райана и Блейк состоялась 9 сентября.

Местом для проведения церемонии была выбрана плантация Boone Hall в пригороде Чарльстона. На свадьбе присутствовали члены семьи, близкие друзья новобрачных, среди которых оказалась актриса Бетт Мидлер и дизайнер Кристиан Лубутен. Церемония была скромной по меркам Голливуда: список гостей включал всего 60 человек. И среди них не было ни одного журналиста или папарацци. Блейк Лайвли сделала в своем микроблоге в день церемонии две записи: "Мечты нужно творить своими руками. Сбылась мечта всей моей жизни" и "Даже если ты не самая красивая девушка в мире, это еще не значит, что ты вообще некрасивая и недостойна счастья".
Читайте полную версию на сайте