Алтайские бодибилдеры вернулись с чемпионата России победителями

Казани чемпионате России и восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Пресс-секретарь Федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края Евгения Макашова рассказала ИА "Амител" подробности выступления алтайских спортсменов.

Александр Барбашин, наконец-то, прервал череду вторых мест и стал впервые чемпионом России в категории "классический бодибилдинг до 175 см".

Выступающий в первый раз на национальном чемпионате Дмитрий Крылов стал вторым в категории "классический бодибилдинг свыше 180 см".

Александр Рябинин второй раз подряд занял вторую ступень пьедестала. Эти трое спортсменов в ближайшем времени будут защищать честь страны на самом престижном турнире.

Самый молодой спортсмен команды края - Кирилл Бубенчиков также громко заявил о себе на чемпионате страны, став третьим в абсолютной категории "юниоры классический бодибилдинг". Такое количество призёров команда Алтайского края привозит впервые. Это позволило стать шестыми из более чем сорока команд (два года назад мы были 42).
Нынешний чемпионат отличали отличная организация и большое количество спортсменов (290 участников).