Повторный домашний матч «Алтайских беркутов» против «Мечела» начнется сегодня в 13:00

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" в домашнем матче в рамках второй Молодежной хоккейной лиги на своей площадке встречалась с челябинским "Мечелом".

Барнаульцы, как и челябинцы, борются за место в плей-офф турнира. Для этого в дивизионе "Восток" командам необходимо попасть в четверку сильнейших. До этого матча "Беркуты" шли как раз четвертыми, наши соперники – пятыми.

Так что выиграть барнаульцам было крайне важно. Они это и сделали. Забросив две шайбы в первом периоде в течение семнадцати секунд, далее наша команда удержала свое преимущество. Пусть больше не забила сама, но и не дала этого сделать противнику. В итоге 2:0 в пользу "Алтайских беркутов". Авторами заброшенных шайб стали Виталий Тузов и Иван Шуткин.

Повторный матч состоится сегодня в 13:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех поддержать нашу команду!