Певец и актер Алексей Воробьев серьезно пострадал в ДТП

Сегодня, 23 января, интернет-ресурс Heat.ru сообщил о том, что в Лос-Анджелесе попал в серьезную аварию певец и актер Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие. Об этом рассказал директор артиста Леонид Дзюник.

- Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая трамва. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное.

Леонид уточнил, что в Америке Алексей находится уже долгое время - там записывает свой очередной альбом. И в момент ДТП как раз возвращался на студию.

- Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши, - сообщил Дзюник. - В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты.

Ранее  ИА "Амител" сообщало, что в 2011 Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" представлял как раз Алексей Воробьев. После первого полуфинала Воробьеву с песней на английском языке Get You удалось попасть в финал, где он получил по итогам голосования жюри и зрителей 16-е место.

Фото: alekseyvorobyov.ru.

Читайте полную версию на сайте