Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин стал единороссом
Накануне, 4 февраля, экс-продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин
"Мне вручили удостоверение члена партии „Единая Россия“ в детском доме №12 города Москвы в Северо-Западном округе. В партии я буду заниматься не только проблемами сиротства, но и в связи с тем, что являюсь заместителем руководителя крупной московской строительной компании, вопросами строительного комплекса — это проблемы ветхого жилья, строительство коммун для детей-сирот и тех, кто нуждается в качественном жилье", — рассказал Разин.
В партии приоритетной для Разина будет работа по вопросу решения проблем сиротства — он уже состоит в одноименной рабочей группе и, возможно, войдет в состав и других рабочих групп.
Разин планировал вместе с бывшим солистом группы Юрием Шатуновым создать партию "Май", главной задачей которой должна была стать поддержка детей-сирот и инвалидов. Но позже отказался от этой идеи. Как пояснял сам Разин, такое решение он принял после того, как ЕР обратила серьезное внимание на состояние детей-сирот и вопросы усыновления, а также начала конкретную законодательную деятельность, которая должна облегчить жизнь воспитанникам детских домов.
Фото РИА Новости.