Ксения Собчак стала жгучей брюнеткой

"Экспресс газета" написала о том, что Ксения Собчак недавно только вернулась из свадебного путешествия и незамедлительно приступила к работе. А заодно занялась своим имиджем.

В социальной сети "Инстаграм" на страничке Ксении появились фотографии, на которых телеведущая предстает в неожиданном образе: блондинка Собчак стала жгучей брюнеткой, да к тому же и с каре. Оказалось, что телеведущая выложила снимки с фотосессии для одного из глянцевых журналов.

Между тем, телеведущая не преминула отозваться о прошедшей буквально несколько часов назад церемонии вручения премии американской киноакадемии. Собчак явно напряженно следила за "Оскаром". Еще вчера она поделилась с читателями "Твиттера" своими ожиданиями, часть из которых оправдалась: Собчак угадала победителей в номинациях "Лучший иностранный фильм" и "Лучший актер второго плана".
Сегодня же выяснилось, что Ксения не разделяет восторгов киноакадемиков по поводу картины Бена Аффлека "Операция "Арго".
- В "Арго" слишком много пафосного патриотизма, плоско, - написала Ксения в своем микроблоге. - Зато к фильму "Любовь" Ханеке возвращаюсь постоянно. Некоторые сцены прямо перед глазами стоят. И комок в горле.

Фото с сайта www.eg.ru.

Читайте полную версию на сайте