Forbes назвал 12 самых завидных холостяков 2013 года

Накануне, 7 марта, Forbesнаписал о том, что народная американская мудрость гласит: выйти замуж за богатого человека так же легко, как и за бедного.

Узнать, кто богат, можно из списка богатейших людей планеты, составленного Forbes. Мы же выбрали из этого рейтинга самых завидных холостяков.

Конкуренция за их сердце может быть жестокой, но не отчаивайтесь, ведь завоевать расположение молодых богачей удавалось девушкам и до вас. Например, Наташа Басигалупо, молодая корреспондентка журнала Forbes, познакомилась с миллиардером Дирком Зиффом во время работы в 1990 году и позже стала его женой. Среди богачей в этом списке есть и те, кому приписывают романтические отношения с девушками, но все они по-прежнему холостяки.

На первом месте в списке оказался 36-летний колумбийский миллиардер Алехандро Санто-Доминго Давила. Его состояние оценивается в 11,7 миллиарда долларов. Молодой Давила получил образование в Гарварде. В настоящее время он владеет частью второй по величине пивной компании в мире SABMiller и островом на Карибах.

На втором месте оказался 45-летний француз Хавьер Ниел с 6,6 миллиарда долларов. Сейчас он крупнейший акционер во французском телекоммуникационном концерне Iliad, а также правообладатель хита Фрэнка Синатры My Way.

На третьей строчке рейтинга расположился 30-летний Скотт Дункан из США с 5,1 миллиарда долларов. Он имеет долю в нефтяной компании Enterprise Products Partners, которую получил от умершего в 2010 году отца.

Далее по мере уменьшения состояния идут: американец Тор Петерсен с 2,3 миллиарда долларов, бразилец Эдуардо Саверин с 2,2 миллиарда долларов, американец Николас Берггрюен с двумя миллиардами долларов, житель Гонконга Ричард Ли с 1,9 миллиарда долларов, израильтянин Тедди Саги с 1,8 миллиарда долларов, японец Йошиказу Танака с 1,8 миллиарда долларов, немец князь Альберт фон Турн унд Таксис с 1,5 миллиарда долларов, американец Джек Дорси с 1,1 миллиарда долларов и, наконец, уроженец Кипра Стелиос Хаджи-Иоанну с состоянием 1,05 миллиарда долларов.

Фото с сайта www.forbes.ru.

Читайте полную версию на сайте