Опубликовано расписание ЕГЭ



Кроме того, в этот день можно будет сдавать экзамены по географии, химии и истории. 29 апреля для этих учеников пройдут экзамены по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии, обществознанию, литературе, физике. Для выпускников 2013 года, которые обучаются в образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, а также выпускников прошлых лет, в том числе лиц, у которых не истек срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ, граждан со средним (полным) образованием, которое было получено в результате обучения в образовательных учреждениях иностранных государств, действует другое расписание экзаменов.

 27 мая для них пройдет экзамен по русскому языку. 30 мая состоится ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии, истории. На 3 июня намечен экзамен по математике. 6 июня пройдет экзамен по иностранному языку и физике, 10 мая состоятся экзамены по таким предметам, как химия и обществознание, 13 июня пройдут экзамены по литературе и географии. Также для некоторых других категорий учеников будут открыты дополнительные даты прохождения единого государственного экзамена. Во всех городах экзамены будут начинаться в 10 часов утра по местному времени.

Если вы не уверены, что ваш ребенок сдаст ЕГЭ на отлично, то еще не поздно отдать его на подготовку к репетиторам, которые, например, смогут предложить вам обучение иностранным языкам или математике.
Читайте полную версию на сайте